Марусич Александр Анатольевич

Марусич Александр Анатольевич

Александр Анатольевич специализируется на безоперационном лечении межпозвоночных грыж, протрузий, спондилоартроза, различных деформаций позвоночника, ревматоидного полиартрита и пр. За время медицинской практики (35 лет) провел более 60 000 врачебных приемов. С 2014 года по настоящее время, как волонтер вылечил более 300 пациентов, которые получили ранения в зоне АТО. Награжден государственной наградой «За гідність і патріотизм №3337», получил Грамоту Министерства здравоохранения Украины «За организацию здравоохранения» (2004 год), Грамоту Криворожского городского совета «За вклад в организацию здравоохранения». Научная статья «Консервативное лечение деформаций позвоночного столба в подростковом возрасте».
Медицинский реабилитационный центр Александра Марусича
ул. Авиаконструктора Антонова, 2/32, корп. 4 на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

• 1984 г. - Кишиневский медицинский институт.
  • 1985 г. - интернатура, 2-я Городская больница г. Кишинева.

• 2006 г. - Медицинская академия г. Днепропетровска, кафедра травматологии и ортопедии.

• Ассоциация вертебрологов;
  • Ассоциация ортопедов;
  • Европейская ассоциация остеопатов.

• внутрисуставные инъекции;
  • дуоденальные инъекции;
  • иглорефлексотерапия;
  • мануальная коррекция позвоночника и суставов и другие.

Людмила 07 Май 2021
Мені позачергово надали допомогу при гострому болю. Робота лікаря вище різних похвал.
Артём 22 Март 2021
Хороший и опытный врач. Рекомендую
Артур 16 Март 2021
Приём у данного врача очень понравился, сервис на высоте. Прекрасный специалист и у него чудесная команда. Я обязательно приду ещё раз на консультацию  в качестве профилактики.
Марина 03 Февраль 2021
Доктор на все 100%
Ирина 27 Январь 2021
Консультация была полезной. Рекомендации, которые дал доктор, я начну применять. Но мне не хватило уверенности у доктора, что это сто процентов поможет!