Врач Ортопед, Травматолог, Мануальный терапевт Марусич Александр Анатольевич на Doc.ua

Марусич Александр Анатольевич

Александр Анатольевич специализируется на безоперационном лечении межпозвоночных грыж, протрузий, спондилоартроза, различных деформаций позвоночника, ревматоидного полиартрита и пр. За время медицинской практики (35 лет) провел более 60 000 врачебных приемов. С 2014 года по настоящее время, как волонтер вылечил более 300 пациентов, которые получили ранения в зоне АТО. Награжден государственной наградой «За гідність і патріотизм №3337», получил Грамоту Министерства здравоохранения Украины «За организацию здравоохранения» (2004 год), Грамоту Криворожского городского совета «За вклад в организацию здравоохранения». Научная статья «Консервативное лечение деформаций позвоночного столба в подростковом возрасте».
General Doctors
пр. Героев Сталинграда, 12-Г, корпус 1на карте
Оболонскийм. Оболонь
Медицинский реабилитационный центр Александра Марусича
ул. Авиаконструктора Антонова, 2/32, корп. 4 на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right

• 1984 г. - Кишиневский медицинский институт.
  • 1985 г. - интернатура, 2-я Городская больница г. Кишинева.

• 2006 г. - Медицинская академия г. Днепропетровска, кафедра травматологии и ортопедии.

• Ассоциация вертебрологов;
  • Ассоциация ортопедов;
  • Европейская ассоциация остеопатов.

• внутрисуставные инъекции;
  • дуоденальные инъекции;
  • иглорефлексотерапия;
  • мануальная коррекция позвоночника и суставов и другие.

Светлана 15 Сентябрь 2021
Компенентный врач, все понравилось, осталась лечиться.
Марія 03 Август 2021
Ми залишились дуже задоволені. Ще більш професійного ортопеда я не бачила, це найкращий лікар! Він дуже кваліфікований. Надав нам рекомендації.
Павел 28 Июль 2021
Врач очень хороший, позитивный. Все быстро рассказал по делу, не пришлось даже ничего доктору рассказывать, доктор сразу определил проблему, сам все понял что и как случилось
Людмила 07 Май 2021
Мені позачергово надали допомогу при гострому болю. Робота лікаря вище різних похвал.
Артём 22 Март 2021
Хороший и опытный врач. Рекомендую