Расписание на:
Врач: Марусич Александр Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Марусич Александр Анатольевич

Ортопед, Травматолог, Мануальный терапевт

Александр Анатольевич специализируется на безоперационном лечении межпозвоночных грыж, протрузий, спондилоартроза, различных деформаций позвоночника, ревматоидного полиартрита и пр. За время медицинской практики (35 лет) провел более 60 000 врачебных приемов. С 2014 года по настоящее время, как волонтер вылечил более 300 пациентов, которые получили ранения в зоне АТО. Награжден государственной наградой «За гідність і патріотизм №3337», получил Грамоту Министерства здравоохранения Украины «За организацию здравоохранения» (2004 год), Грамоту Криворожского городского совета «За вклад в организацию здравоохранения». Научная статья «Консервативное лечение деформаций позвоночного столба в подростковом возрасте». еще

Медицинский реабилитационный центр Александра Марусича

ул. Авиаконструктора Антонова, 2/32, корп. 4 . На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 1984 г. - Кишиневский медицинский институт.
  • 1985 г. - интернатура, 2-я Городская больница г. Кишинева.

• 2006 г. - Медицинская академия г. Днепропетровска, кафедра травматологии и ортопедии.

• Ассоциация вертебрологов;
  • Ассоциация ортопедов;
  • Европейская ассоциация остеопатов.

• внутрисуставные инъекции;
  • дуоденальные инъекции;
  • иглорефлексотерапия;
  • мануальная коррекция позвоночника и суставов и другие.

• Артрит
  • Артроз (Остеоартроз)
  • Кифоз
  • Межпозвоночная грыжа
  • Полиартрит
  • Ревматизм
  • Сколиоз
  • Спондилоартроз

Сначала немного разочаровало то, что мне начали навязывать какую-то диагностику и консультации, но после того, как я чётко сказал, что я хочу и спросил, сколько это будет стоить, то всё стало на свои места, мне назвали цену, потом сделали шикарный массаж и вправили позвонки, я очень незабываемо "прохрустел"! В целом, всё хорошо, хороший врач, но надо чётко знать, что ты хочешь получить от посещения!

Евгений, 15.06.2019

Доктор рассказал мне о каких-то очевидных вещах. Это была просто беседа, без какого-либо результата для меня. Он только прорекламировал себя, назвал цены и это всё. И за это я ещё и заплатил деньги.

Денис, 06.03.2019

Высокий профессиональный уровень врача меня удовлетворил, но не очень понравилось то, что врач пытался навязать дополнительные платные услуги собственной клиники.

Аноним, 04.02.2019

Я у него не первый раз уже, все, как обычно, я постоянный клиент.

Алексей, 28.01.2019

На приеме было всё по делу, ясно, четко. Назначили лечение, которое уже дает результаты.

Наталія, 19.01.2019

Ортопед,Травматолог

Печерский,Дарницкий

Соломенский

Врач первой категории.

Ортопед

Святошинский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский

Дарницкий