Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог Новикова (Стецюк) Ирина Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Новикова (Стецюк) Ирина Васильевна

Врач-дерматовенеролог, проводит лечение вирусных, грибковых и паразитарных заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также таких хронических заболеваний: экзема, псориаз, красный плоский лишай, себорейный дерматит и др.
2030

Проверенные отзывы о враче 886 отзывов

Єлізавета 22 Декабрь 2023
Гарний спеціаліст, рекомендую
Олександр 21 Декабрь 2023
Сразу видно, что Ирина Васильевна профессионал своего дела, в общении с ней было приятно и комфортно. Уделила достаточно времени - не просто, свою работу сделала, бумажку отдала и всё, свободен, нет, она внимательно выслушала, всё объяснила, а в конце ещё переспросила не осталось ли у меня вопросов, выписала лечение. Визитом остался очень довольным.
Юлія 16 Декабрь 2023
Лікарка сподобалась - усе детально розповіла.
Ольга 15 Декабрь 2023
Дуже компетентний лікар, все розповіла. Мені сподобалось, що лікар не призначала дорогі вітаміни, призначення по вартості доступні, дуже по людяному відноситься до клієнтів
Лея 13 Декабрь 2023
Лікарка сподобалась - усе дуже гарно пояснила, назначила лікування. Консультацією задоволена.
Альона 11 Декабрь 2023
Гарна лікарка, що надала хороші рекомендації. Консультація була по ділу.
Емілія 09 Декабрь 2023
Хороший лікар, душевно поговорили.
Олексій 02 Декабрь 2023
Лікарка гарний спеціаліст і професіонал своєї справи, нам дуже сподобалося, найвища оцінка!
Анастасія 01 Декабрь 2023
На мою думку, лікар дуже кваліфікований, дуже приємний в спілкуванні, дуже добре все пояснює
Павло 01 Декабрь 2023
Все було добре, моє питання вирішено