Врач Педиатр Шульгина Елена Владимировна на Doc.ua

Шульгина Елена Владимировна

Лечит все педиатрические болезни у детей всех возрастов, но особенно ладит с младенцами. Повышенный интерес для Елены Владимировны представляют инфекционные болезни у детей, потому не удивительно, что врач отлично справляется с их лечением. самосовершенствуется, изучая медицинскую литературу, посещает украинские конференции и съезды с международным участием, курсы, мастер-классы, является активным пользователем международного Интернет-ресурса UpToDate.

Образование

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, педиатрический факультет (1995)
  • Интернатура на базе Донецкого национального медицинского университета и клинических кафедр Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения (1997)

Курсы

• ПАЦ «Педиатрия», «Семейная медицина»
  • Мастер-классы по неотложным состояниям у детей, инструментальной диагностики в отоларингологии и дерматологии детского возраста

Участие в ассоциациях

• Член Украинской Академии Педиатрии
  • Член Ассоциации Семейных Врачей

Выполняемые процедуры

Весь спектр педиатрии:

• Ведение детей первого года жизни (развитие, уход, питание и др.);
  • Организация грудного вскармливания;
  • Гастроэнтерология.

Проверенные отзывы о враче

29 Отзывы
Денис 22 Март 2024
Доктор отличный, высший уровень! Прием понравился
Тимофій 27 Декабрь 2023
Можу поставити лікарці тільки найвищу оцінку, ми дуже задоволені консультацією, дякую!
Артем 02 Октябрь 2019
Дуже кваліфікований спеціаліст! Настільки, задовольнила всі наші питання, абсолютно. Я дуже задоволена! Ми вперше були у лікаря, але і на далі будемо звертатися за допомогою! Дуже задоволена роботою спеціаліста та умовами в клініці!
Максим 01 Октябрь 2018
Очень компетентный врач, все структурировано рассказала, как разобраться с диагнозом, какие лекарства принимать, скорректировала лечение, очень понравилось.
Лев 06 Август 2018
Очень замечательный врач. Мы остались довольны приемом и в дальнейшем будем обращаться только к этому доктору. Спасибо.