Расписание на:
Врач: Дениско Ирина Георгиевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Дениско Ирина Георгиевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ. Занимается лечением патологий шейки матки, половых инфекций, женского бесплодия, нарушений менструального цикла. Владеет современными методиками ультразвуковых исследований, радиоволновой терапии. Занимается ведением нормальной и патологический беременности еще

«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
Повторная консультация - 420 грн.

ул. Чавдар, 8. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Научный сотрудник отдела восстановительной репрудуктологии ГУ «Институт неотложной и восстановительной хирургии имени Гусака Национальной академии медицинских наук Украины»

Трениги, семинары, конференции:

• «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщины» (2013)
  • «Диагностика и лечение заболеваний шейки матки» (2015)
  • «Репродуктивное здоровье женщины 40+» (2017)
  • «Кератоз, лейкоплакия шейки матки. ИРГОДАГЕ лучевой диагностики при раннем выявлении патологии грудной железы» (2018)
  • Школа женского здоровья «Гармония гормонов — основа здоровья женщины» (2018)
  • Школа женского здоровья «Невынашивание беременности» (2018)
  • Курс естетической гинекологии (2019)
  • Второй международный конгресс вспомогательных репродуктивных технологий. Воркшоп по переносу эмбриона (2019)

• Львовский государственный университет им. Данила Галицкого (2004)
  • Украинская военно-медицинская академия, «Организация и управление охраной здоровья» (2016)

• НМПАО им. Шупика, «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии» (2009)
  • НМПАО им. Шупика. Стажировка по акушерству и гинекологии (2011)
  • НМПАО им. Шупика. Эндокринология в акушерстве и гинекологии. Инновационные подходы к проблеме невынашивания беременности с курсом планирования семьи (2015)
  • НМПАО им. Шупика. Стажировка по акушерству и гинекологии (2016)
  • Украинская военно-медицинская академия. Лапароскопические технологии и гистероскопия в гинекологии (2018)

• УЗИ в гинекологии
  • Видеокольпоскопия
  • Биопсия шейки матки
  • Радиоволновая коагуляция/эксцизия при патологиях шейки матки
  • Онкопрофосмотры
  • Криодеструкция шейки матки
  • Проведение перинатальной диагностики
  • Проведение осмотра и консультации перед вакцинацией против ВПЧ
  • Радиоволновая терапия
  • Ведение нормальной и патологический беременности

• Аменорея
  • Дисплазия влагалища
  • Дисплазия шейки матки
  • Женское бесплодие
  • Климакс (менопауза)

Врач хороший, меня все устраивает. Спасибо доктору.

Елена, 10.08.2018

Поставила не верный диагноз! Уважаемые девушки, женщины, если вы вынуждены проходить колькоскапию, делайте только с видео и фото документацией. Еще в 2017 году были определенные проблемы со здоровьем, которые удачно подлечила, пройдя на очередной полугодовой профосмотр была ошарашена диагнозом лейкоплакия и эндометриоз. Анализы которые были на руках на всевозможные вирусы и инфекции+ гормоны ее не устроили, назначила еще перечень анализов порядка на 2000грн., при том убедительно настаивала сдать а лаборатории "Дила". Естественно я сдала в другой лаборатории, дабы не было подставных анализов, на что естественно она заявила что не доверяет им. В общем, анализы были у меня в норме. Тем не менее доктор настаивала на удалении лейкоплакии. На мою просьбу найти все же причину появления заболевания а потом лечения получила отказ. Доктор НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала радиоволновую диструкцию. После визита у Ирины Георгиевны, я прошла еще две контрольные видеоколькоскопии в разных клиниках, и о Боги- лейкоплакии нет! Я чуть было не лишила себя здоровья, нервов и денег.

Ольга, 12.07.2018

Доктор очень внимательна, профессиональна. После проведенной доктором консультации у меня не осталось никаких вопросов, я очень довольна. Спасибо доктору.

Оксана, 04.07.2018

Очень хороший доктор. Все проверила и проконсультирована. Я прихожу к этому доктору уже не первый раз и всегда остаюсь довольна приемом. Спасибо огромное доктору.

Галина, 27.06.2018

Квалифицированный специалист, доступно все объясняет, относиться внимательно к пациенту.

Ольга Нефедова, 08.06.2018

Акушер-гинеколог

Дарницкий

Врач первой категории.

УЗИ-специалист,Гинеколог-эндокринолог,Акушер-гинеколог

Дарницкий,Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист,Акушер-гинеколог

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Акушер-гинеколог,УЗИ-специалист,Гинеколог-эндокринолог

Печерский