Врач Вертебролог, Невролог Щербина Давид Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Щербина Давид Владимирович

Занимается немедикаментозным лечением и профилактикой заболеваний позвоночника, таких как: грыжи, протрузии межпозвоночных дисков, сколиоз, болезнь Бехтерева, органических и функциональных поражений центральной и периферической нервной системы. Проводит расшифровку обследований сосудистой патологии головного и спинного мозга. Занимается реабилитацией наследственных и приобретенных неврологических синдромов. Активный участник научно-практических конференций, форумов, мастер-классов по неврологии
Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки
пр. Н. Бажана, 12на карте
Дарницкийм. Осокорки
Бесплатная консультация врача невролога, вертебролога, ортопеда, травматолога, нейрохирурга
Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской
Повторный прием — 470 грн.
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевскийм. Дворец Спорта
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Виктория 10 Сентябрь 2021
Лікар не погано розбирається у своїй справі. Уважний до пацієнта, відповідає на всі запитання, вміє кваліфіковано та доступно пояснити. Враження залишились дуже гарні
Марина 29 Июль 2021
Дуже професійний лікар який надав мені гідну консультацію. Все влаштувало.
Алёна 01 Июль 2021
Доктор профессионал своего дела, на все вопросы ответил, все подробно рассказал о причинах болезни. Консультация доктора мне помогла
Артур 30 Апрель 2021
Все було супер, дуже детально описав проблему, загалом дуже задоволений, дізнався навіть більше, ніж очікував.
Татьяна 23 Март 2021
Врач очень хороший. Отвечает на все вопросы, объясняет что у тебя и как. Очень довольна консультацией, я была приятно удивлена потому что последние визиты к врачам были так себе, не общавшись со мной и не расспрашивали что меня тревожит, не давали задавать возможные вопросы. Этот специалист мне очень понравился
Галина 27 Ноябрь 2020
Доктор доступно все рассказал, достаточно быстро поставил диагноз. Был очень внимателен к здоровью. В клинике можно лечится без медикаментозно, физическими упражнениями.
Анонимно 01 Сентябрь 2020
Диагноз был поставлен и назначенное лечение на глаз, без каких то анализов, только провел осмотр и все. Очень не доволен приемом
Инна 01 Июль 2020
Лікар досвідчений фахівець, все мені розповів. Все пройшло добре
Анна 19 Июнь 2020
Доктор подробно рассказал о моей проблеме и ответил на все мои вопросы. Мне все понравилось
Лариса 14 Июнь 2020
Все устроило, он хороший врач. Я очень довольна. Доктор все мне хорошо рассказал, объяснил.