4.2
Сеник Андрей  Ярославович

Сеник Андрей Ярославович

Врач второй категории
Высококлассный врач стоматолог-ортодонт, устанавливает и обслуживает все виды брекет-систем. Также владеет методиками исправления прикуса и выравнивания зубов с применением эластоэлайнера и систем Инвизилайн (сертифицированный специалист). Исправляет патологии зубного ряда у детей, используя пластинки, каппы, миофункциональные трейнеры. В работе активно использует 3D-технологии.
Дент Юниверсал на Ереванской
Деснянский
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
4.2

Сертификаты:

• Dolphin. «Diagnosis and treatment planning using 3D technology and software of Dolphin Imaging» (2012)
  • «Training program OrthoAnalizer» (2012)
  • Dentaurum. «Ортодонтическое лечение взрослых пациентов» (2013)
  • Dentaurum. «Аппарат «прямой дуги», его конструктивные элементы, особенности их использования при ортодонтическом лечении» (2007)
  • Ассоциация стоматологов Украины. Ій национальный стоматологический конгресс (2012)
  • Ассоциация ортодонтов Украины. Ій национальный ортодонтический конгресс (2013)

• Львовский национальный медицинский университет им. Данила Галицкого (2004)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2006)
  • НМАПО им. П.Л. Шупика, клиническая ординатура (2008)

• Курсы повышения квалификации при Украинской военно-медицинской академии, вторая категория (2011)

• Член ассоциации стоматологов Украины
  • Член ассоциации ортодонтистов Украины

• Устанавливает и обслуживает все виды брекет-систем, капы, элайнеры
  • Методики исправления прикуса и выравнивания зубов с применением эластоэлайнера и систем Инвизилайн (сертифицированный специалист)
  • Исправляет патологии зубного ряда у детей, используя пластинки, каппы, миофункциональные трейнеры

Анастасия 30 Ноябрь 2016
Доктор Сеник А.Я. внимателен, всё докладно объяснил, проконсультировал. Планируем у него дальнейшее лечение.
Полина Эль Баззал 11 Август 2015
Мне понравилась внимательность доктора, подошел к проблеме с точки эффективности, а не финансов.