4.2

Отзывы о враче Самосийный Андрей Александрович

Врач второй категории
Врач невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, остеопат второй квалификационной категории Самосийный Андрей Александрович имеет большой опыт работы. Проводит диагностики и лечение таких заболеваний как остеохондроз, полинейропатия, вестибулопатия, боли в спине, вегетативная дистония, невралгии и невропатии, последствия энцефалита, нейропатические боли, инсульт и его последствия, невротические расстройства, острые и хронические радикулиты
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
4.2
Татьяна 07 Май 2021
Очень внимательный, поддерживающий доктор. При всем букете с которым я обратилась суметь  и найти слова поддержки, и успокоить, и дать надежду. Предложил несколько вариантов решения моей проблемы. Дал мне возможность выбрать, определиться. И пообещал в процессе корректировать. У меня в процессе консультации возникло к нему доверие. Я решила идти к нему на лечение. По первому впечатлению видно, что профессионал. Очень грамотный доктор, задавал много вопросов. Объяснил мне почему это происходит. Все глубоко, мне все очень понравилось. Я имею то же отношение к медицине поэтому я понимаю мне повезло я обратилась к специалисту. С удовольствием рекомендую.