4.2
Врач Остеопат, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Невролог Самосийный Андрей Александрович на Doc.ua

Самосийный Андрей Александрович

Врач второй категории
Врач невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, остеопат второй квалификационной категории Самосийный Андрей Александрович имеет большой опыт работы. Проводит диагностики и лечение таких заболеваний как остеохондроз, полинейропатия, вестибулопатия, боли в спине, вегетативная дистония, невралгии и невропатии, последствия энцефалита, нейропатические боли, инсульт и его последствия, невротические расстройства, острые и хронические радикулиты
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонскийм. Минская
Чт 16 Сентябрь Пт 17 Сентябрь Сб 18 Сентябрь
4.2

• НМУ А.А.Богомольца (2005)

• Президент Киевской международной школы массажа

• Остеохондроз
  • Мигрень
  • Невралгия (Неврит)
  • Сахарный диабет
  • Дистония
  • Инсульт
  • Радикулит (Радикулопатия)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Дисциркуляторная энцефалопатия

• электромионейростимуляция;
  • электропунктура;
  • офтальмоскопия.

Татьяна 07 Май 2021
Очень внимательный, поддерживающий доктор. При всем букете с которым я обратилась суметь  и найти слова поддержки, и успокоить, и дать надежду. Предложил несколько вариантов решения моей проблемы. Дал мне возможность выбрать, определиться. И пообещал в процессе корректировать. У меня в процессе консультации возникло к нему доверие. Я решила идти к нему на лечение. По первому впечатлению видно, что профессионал. Очень грамотный доктор, задавал много вопросов. Объяснил мне почему это происходит. Все глубоко, мне все очень понравилось. Я имею то же отношение к медицине поэтому я понимаю мне повезло я обратилась к специалисту. С удовольствием рекомендую.