Рыбалко Андрей Петрович

Отзывы о враче Рыбалко Андрей Петрович

Отоларинголог высшей категории, автор 4 изобретений, более 40 статей.Проводит криолечение аденоидов, хронических тонзиллитов, удаление полипов, удаление инородных тел ЛОР-органов и др. Занимается лечением воспалительных заболеваний ЛОР-органов
Частная клиника «Медична допомога»
Повторная консультация 450 грн
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Наталья 12 Апрель 2021
Я очень благодарна доктору за его чуткость, человечность, профессионализм. Доктор оказал мне помощь в полном объеме, дал советы и я надеюсь, что рекомендации доктора дадут хорошие результаты в лечении. Хотелось бы побольше таких врачей, таких врачей я еще не встречала
Ірина 11 Апрель 2021
Доктор Рыбалко хороший профессионал, все четко, по делу, очень внимательный
Светлана 03 Февраль 2021
Швидко, гарно., компетентно.
Артем 02 Октябрь 2020
Осталась довольна доктором. Доктор внимательный, терпеливый, профессиональный!
Ганна 21 Сентябрь 2020
Лікар якісно робить роботу, дуже відповідальний і все зробив добре. Велика подяка лікарю
Ярослав 06 Март 2020
Все нормально, хороший врач. Принял. Профессионал. Посмотрел и то что нужно было и еще дополнительно, то в чем специализируется. Дополнительно посмотрел мне и ухо и нос. Все в принципе нормально.
Нелли 21 Февраль 2020
Доктор внимательный. Доктор также подсказал лечение и по другой специальности.
Юрий 15 Февраль 2020
Все отлично было, доктор провел осмотр. Кроме того с чем мы пришли, он еще рассказал каким образом, нужно правильно чистить уши ребенку. Ватными палочками это вредно. Рассказал о носовой перегородке, когда ее проверить. Рассказал много важного, касательно своей специализации.
Ольга 12 Февраль 2020
Доктор понравился, назначил лечение. Лечение удачно проявляется. Я всем довольна.
Анастасия 01 Февраль 2020
Доктор очень приятный человек. Все четко рассказал.
chevron_left 1 2 3