Врач Подолог Беленок  Анастасия  Петровна на Doc.ua

Отзывы о Беленок Анастасия Петровна

Врач-подолог, специализируется на лечении вросших ногтей. Доктор проведит в основном аппаратные маникюр и педикюр. Лечит онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп и др.

Проверенные отзывы о враче 189 отзывов

Александр 17 Апрель 2019
Елена 17 Апрель 2019
Анна 10 Апрель 2019
Квалифицированный доктор, консультация мне понравилась. И на все вопросы которые меня интересовали я получила ответ.
Іван 03 Апрель 2019
Все було добре.
Денис 03 Апрель 2019
Юлия 22 Март 2019
Все отлично, хороший, приятный очень администратор, встретила меня, и доктор приятная. Все понравилось, все отлично. Если будет необходимость, еще буду обращаться к этому доктору.
Алла 20 Март 2019
Яна 11 Март 2019
Марина 04 Март 2019
Прям идеально, супер, прекрасно. Она очень располагает к себе, такая открытая, все так объясняет хорошо, очень доступно, очень приятная. Если у меня возникнет подобная проблема снова, то обязательно только к ней.
Ольга 01 Март 2019
Все прекрасно. Хороший доктор и клиника. Доктор вообще самый лучший из всех кого я знаю. Вполне компетентно проконсультировала и помогла решить мою проблему. Уже не первый раз обращаюсь и буду еще записываться.