Врач: Беленок  Анастасия  Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Беленок Анастасия Петровна

Подолог

Врач-подолог, специализируется на лечении вросших ногтей. Доктор проведит в основном аппаратные маникюр и педикюр. Лечит онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп и др. еще

Салон красоты Bright

ул. Старонаводницкая, 6Б, второй этаж. На карте

Печерский , м.Печерская

Анастасия Петровна в 2014 году стала чемпионом Украины по аппаратному педикюру. Является методистом аппаратного педикюра бренда SUDA компании «Космо-Трейд».

• 2006 г. - учебный центр «Космо-Трейд», обучение подологии.

• аппаратный педикюр, маникюр;
  • протезирование ногтей;
  • лечение вросших ногтей с помощью скоб и пластин.

• Артроз (Остеоартроз)
  • Вросший ноготь
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Мозоль
  • Плоскостопие
  • Птичий коготь (Онихогрифоз)
  • Расслаивание ногтя (Онихолизис)

Спасибо, очень хороший врач. Во-первых, мне очень понравилось то,что администратор и доктор подождали меня. Огромное спасибо. К сожалению, так получилось, что я задержалась на работе. Во-вторых, врач очень понравилась, проконсультировала по всем вопросам, которые у меня были и помогла в решении моей проблемы.

Вита, 18.01.2019

Мне очень всё понравилось, проблема решилась. Всё было конкретно, по делу, никакой лишней воды не было. Получила ответы на вопросы, которые у меня были, осталась всем довольна.

Евгения, 05.12.2018

Очень хороший, компетентный и профессиональный доктор. Также, хотелось бы отметить, что доктор имеет замечательное чувство юмора, что очень располагает и делает атмосферу благоприятной. Спасибо.

Татьяна, 19.10.2018

Очень все понравилось, обязательно еще придем!

Антон, 05.10.2018

Мне очень понравился доктор. Предоставила нужную консультацию и решила мою проблему.

Елена, 26.09.2018

Голосеевский,Днепровский