Расписание на:
Врач: Беленок  Анастасия  Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Беленок Анастасия Петровна

Подолог

Врач-подолог, специализируется на лечении вросших ногтей. Доктор проведит в основном аппаратные маникюр и педикюр. Лечит онихокриптоз, онихогрифоз, онихомикоз, все стадии мозолей, натоптыши, потливость стоп и др. еще

Салон красоты Bright

ул. Старонаводницкая, 6Б, второй этаж. На карте

Печерский , м.Печерская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Анастасия Петровна в 2014 году стала чемпионом Украины по аппаратному педикюру. Является методистом аппаратного педикюра бренда SUDA компании «Космо-Трейд».

• 2006 г. - учебный центр «Космо-Трейд», обучение подологии.

• аппаратный педикюр, маникюр;
  • протезирование ногтей;
  • лечение вросших ногтей с помощью скоб и пластин.

• Артроз (Остеоартроз)
  • Вросший ноготь
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Мозоль
  • Плоскостопие
  • Птичий коготь (Онихогрифоз)
  • Расслаивание ногтя (Онихолизис)

Доктор очень приятная и обаятельная. Но, к сожалению, она не дала нужных рекомендаций по уходу за ногтем после процедуры, из-за чего проблема вскоре возобновилась. В итоге, другая врач подолог решила мою проблему.

Валерия, 12.04.2019

Квалифицированный доктор, консультация мне понравилась. И на все вопросы которые меня интересовали я получила ответ.

Анна, 10.04.2019

Все отлично, хороший, приятный очень администратор, встретила меня, и доктор приятная. Все понравилось, все отлично. Если будет необходимость, еще буду обращаться к этому доктору.

Юлия, 22.03.2019

Прям идеально, супер, прекрасно. Она очень располагает к себе, такая открытая, все так объясняет хорошо, очень доступно, очень приятная. Если у меня возникнет подобная проблема снова, то обязательно только к ней.

Марина, 04.03.2019

Все прекрасно. Хороший доктор и клиника. Доктор вообще самый лучший из всех кого я знаю. Вполне компетентно проконсультировала и помогла решить мою проблему. Уже не первый раз обращаюсь и буду еще записываться.

Ольга, 01.03.2019

Голосеевский,Дарницкий