Врач Стоматолог Жалдак Александр Николаевич на Doc.ua

Отзывы о Жалдак Александр Николаевич

Врач-стоматолог высшей категории, на протяжении тридцати восьми лет работал в сферах хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии.

Проверенные отзывы о враче 107 отзывов

Марк 23 Февраль 2016
Врач компетентный, опытный, лишнего не назначает. Человек порядочный и простой (без излишеств и заискиваний)
Юрий 10 Февраль 2016
Данил 28 Декабрь 2015
Юлия 25 Декабрь 2015
Замечательный врач, сделал то, что в других клиниках предлагали за 3-4 дня сделать, всего за 1,5 часа, очень внимательный и квалифицированный.
Татьяна 14 Декабрь 2015
Врач объясняет все простыми словами. приемом осталась довольна.
Александра 20 Ноябрь 2015
Предоставил хорошую консультацию, порекомендовал, что делать.
Направлено в клинику
Андрей 17 Ноябрь 2015
Лечение зуба у него не очень понравилось. После лечения у меня еда застревает в зубах. Я пошел к другому врачу, сделал снимок и мне сказали, что он каналы пролечил только до половины и нужно все пересверливать и все заново делать у другого доктора. Много денег потеряю после этого. Не скажу, что все совсем ужасно, другие пломбы он мне ставил - там более или менее все нормально. Но плохо сделал серьезную работу. Врач в другой клинике сказал что это работа на троечку с минусом.
Антон 17 Ноябрь 2015
Направлено в клинику
Ярослав 12 Ноябрь 2015
Пломба простояла четыре месяца, была щель между зубами (это передние зубы), и буквально вчера пломба вылетела! Я считаю, что если работа сделана качественно - пломба должна стоять дольше.
Никита 10 Ноябрь 2015
Сегодня был на осмотре. Проблем не нашли, так, один небольшой момент. Но даже к нему Александр Николаевич подошел серьезно, подробно рассказал как устранить недочет простым способом в домашних условиях. Тогда как, предполагаю, в других клиниках предложили бы дорогостоящую процедуру. Делаю вывод, врач очень опытный и подходит к вопросу с точки зрения решения проблемы, а не как больше заработать. Рекомендую.