Врач Стоматолог Жалдак Александр Николаевич на Doc.ua

Отзывы о Жалдак Александр Николаевич

Врач-стоматолог высшей категории, на протяжении тридцати восьми лет работал в сферах хирургической, терапевтической и ортопедической стоматологии.

Проверенные отзывы о враче 107 отзывов

АЛександр 08 Июнь 2017
Отличный доктор. Видно, что мастер своего дела, очень качественно работает и доступно все рассказывает, рекомендую!
Светлана 29 Май 2017
Всё отлично, очень хороший врач, очень всё приятно рассказал, быстро и очень качественно сделал.
Светлана 13 Май 2017
Яна 26 Апрель 2017
Светлана 24 Апрель 2017
Ирина 29 Март 2017
Сподобалось лікувати зуби! Лікар дуже делікатний і акуратний в роботі, кожен крок коментує і пояснює. Не нав'язує дороговартісних матеріалів.
Антон 23 Январь 2017
Сегодня понял, что такое хороший стоматолог. 5 пломб включая 2 реставрации зубов и всё это за один час! При этом все пломбы не чувствуются и не мешают прикусу. В других клиниках такое лечение занимало несколько дней и всегда с какими-то неприятными нюансами.
Направлено в клинику
Валерия 27 Июль 2016
Проблему вообще не оценил, вероятно всего даже диагностировал неправильно ибо после него пошла к другому стоматологу, и он сказал абсолютно противоположное, назначив лечение которое помогло.
Оксана 17 Май 2016
Алена 14 Март 2016
Мне очень понравился доктор! Второй раз была на приеме, осталась довольна, очень хорошо все сделал и объяснил. Позитивные впечатления.