Врач Проктолог, Хирург Иванченко Ольга Петровна на Doc.ua

Иванченко Ольга Петровна

Врач второй категории
Хирург-проктолог, обладает многолетним опытом клинической работы, владеет всеми современными методами диагностики, консервативного и малоинвазивного (безоперационного) лечения проктологических заболеваний, также в совершенстве владеет техникой хирургических вмешательств при проктологической патологии. Врач согласно правилам проходит курсы усовершенствования и стажировки, как в отечественных, так и зарубежных клиниках (Польша, Чехия). Проводит эндоректальное УЗИ (прямой кишки) и анального канала
  • Является сотрудником научно-исследовательского института «Проктологический центр в Украине»

• Ивано-франковская медицинская академия, лечебное дело (2003)
  • Интернатура по специальности «Хирургия» (2005)
  • Клиническая ординатура по специальности «Хирургия», Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2010)

• «Неотложная и малоинвазивная проктология», Буковинский государственный медицинский университет (2014)
  • «Ультразвуковая диагностика и лечение проктологических заболеваний», Розточанского школа ультразвуковой, Польша (2015)
  • Мастер-класс «Трансанальная геморроидальная дезартеризация (THD)» (2016)
  • «Лапароскопическая и малоинвазивная колопроктология», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2017)
  • «Малоинвазивная аноректальная хирургия», Центр хирургических инноваций, Киев (2018)
  • «Инновационные подходы в лечении генитального пролапса», Центр хирургических инноваций, Одесса (2019)

• Член Ассоциации колопроктологов Украины
  • Член Европейской ассоциации колопроктологов

• Диагностика и лечение геморроидальных узлов, тромбэктомии, геморроидэктомии
  • Диагностика и лечение анальных трещин, свищей прямой кишки, парапроктитов, новообразований перианальной области, анального канала и прямой кишки

Марина 26 Март 2021
Дуже приємна та професійна людина.
Виктория 27 Февраль 2021
Все сподобалось, лікар чудовий!
Наталья 26 Февраль 2021
Мне доктор очень понравился, очень приятный и профессионал. Специализация доктор очень деликатная, но на приеме и при осмотре чувствовала себя абсолютно комфортно. Доктор хороший специалист, хорошо все объяснила, рассказала, вопросов у меня не осталось.
Дарья 07 Ноябрь 2020
Врач супер, все прошло быстро, лучший проктолог!
Алла 25 Октябрь 2020
Можливо лікар непоганий, але моя проблема ніяк не вирішилась.

Все врачи Харьков