Левковская Надежда Александровна

Левковская Надежда Александровна

Врач-невролог высшей категории, занимается лечением сосудистых, демиелинезирующих и других заболеваний нервной системы. Владеет всеми видами неврологических блокад.

Надежда Александровна в 1982 г. окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца и с тех пор, вот уже 30 лет, занимается врачебной практикой в качестве врача-невролога.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1982 г.).

ПАЦ (предаттестационный цикл) на высшую врачебную категорию в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2010 г.).

Ассоциация по лечению и реабилитации постинсультных больных

• Остеохондроз
  • Болезнь Альцгеймера
  • Болезнь Паркинсона
  • Вегетососудистая дистония
  • Невралгия (Неврит)
  • Инсульт
  • Радикулит (Радикулопатия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Воспаление седалищного нерва (Ишиас)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Дисциркуляторная энцефалопатия

• паравертебральные блокады;
  • проводниковые блокады;
  • эпидуральная блокада;
  • перидуральная блокада;
  • новокаиновые и лидокаиновые блокады и т.д.

Юлия 03 Май 2017
Внимательный врач. Выслушала, осмотрела, выписала лечение. Прием дорогой и повторный прием по той же проблеме стоит столько, сколько и первичный - это недостаток, на мой взгляд.
Андрей 27 Февраль 2017
Не оставлял отзыв пока не прошел курс лечения. Надежда Александровна реально помогла, до этого в течение года никто помочь не мог. Очень понравилось, что рассказывает о действии каждого лекарства и зачем необходимо именно оно. Настоящий профессионал, спасибо.
Аркадий 13 Март 2017
Очень хорошо и доходчиво объяснила.
Татьяна 29 Сентябрь 2016
Не разобралась в моей проблеме, не определила правильный диагноз, назначила лечение, серьезный препарат, в очень серьезной дозе. Во второй же день у меня от него начались галлюцинации. Позвонила, на рецепции объяснила ситуацию, там сказали отменять препарат если не подходит. Потом связалась с врачом, она сказала "я имею право выписывать такую дозировку". А как же индивидуальный подход и разобраться в проблеме, пришлось обратиться к психотерапевту потом. Такие серьезные препараты не выписывают вот так наобум, от ее лечения мне стало еще хуже, ситуация обострилась, а нужно было выяснить причину моей проблемы. Даже не попыталась выяснить. И потом даже не перезвонила не уточнила самочувствие, лечитесь как хотите.
Яна 30 Январь 2017
Позитивный доктор.