Маргарян  Ерванд  Арзуманович

Маргарян Ерванд Арзуманович

Врач-дерматовенеролог, трихолог-трансплантолог высшей категории. Проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов, а также динамическое наблюдение до и после удаления по показаниям. Осуществляет лечение дерматологических заболеваний
«Ок центр»
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Вс 01 Август Пн 02 Август Вт 03 Август

• Харьковский медицинский колледж № 1, факультет «Лабораторное дело», специальность «Фельдшер-лаборант» (2002)
  • Харьковский медицинский колледж № 1, факультет «Лечебный массаж», специальность «Массажист» (2003)
  • Харьковский национальный медицинский университет, 1-й медицинский факультет, специальность «Лечебное дело» (2009)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специальность «Фтизиатр-пульмонолог» (2011)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специальность «Дерматовенеролог», сертификат по «Дерматоскопии» (2015)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, институт Трихологии, современные методы диагностики и лечения в Трихологии, сертификат по «Трихологии» (2016)
  • Тбилисский Государственный медицинский университет, Грузия (2018)
  • Тбилисский медицинский институт последипломного образования и непрерывного профессионального усовершенствования врачей (2018)
  • Центр эстетической медицины и здоровья «DeaMed», Грузия (2018)

• Теоретический и практический курс по трансплантации волос (2018)

• Член Международного общества хирургии и восстановления волос
  • Член Европейского общества исследования волос
  • Член Украинского общества исследования волос
  • Член Украинской академии дерматовенерологов
  • Член Украинской общество врачей-дерматовенерологов и косметологов
  • Член Межрегионального общество теледерматологии

• Трансплантация волос FUE методом.
  • Трихоскопия волос и кожи головы PRP – терапия (плазмолифтинг)
  • Мезотерапия волосистой части головы
  • Лечение выпадения волос (диффузной андрогенетической очаговой алопеции)
  • Трикопигментация
  • Диагностика родинок (невусов)
  • Цифровая дерматоскопия (HEINE DELTA 20 Plus)
  • Удаление родинок папиллом и других кожных образований
  • Лечение дерматологических заболеваний
  • Лечение повышенной потливости (гипергидроз)

Виктория 22 Июнь 2021
Я обязательно пойду на повторную консультацию к доктору, мы продолжаем лечение. Доктор заслуживает похвалы, все объяснил мне, рассказал. Придерживаюсь назначений доктора в лечении
Алексей 14 Май 2021
Сподобався рівень кваліфікації лікаря і відношення до пацієнта.
Мария 25 Декабрь 2020
Доктор уделил мне достаточно внимания, ответил на все мои вопросы, назначил анализы. Хороший, внимательный доктор.
Станіслав 11 Ноябрь 2020
Доктор хороший специалист, все что мне он назначил мне помогает. Рекомендую
Люсинэ 06 Август 2020
Первый раз посетила Ок Центр и мне очень понравилось обслуживание здесь. Доктор Маргарян Ерванд Арзумановичь (врач дерматолог) выслушал внимательно, назначил лечение, дал свои координаты (в случае если возникнут вопросы). С таким подходом ,клиенты быстро пойдут на поправку.

Все врачи Харьков