Расписание на:
Врач: Маргарян  Ерванд  Арзуманович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Маргарян Ерванд Арзуманович

Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог

Врач первой категории.

Врач-дерматовенеролог (первая категория), проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов, а также динамическое наблюдение до и после удаления по показаниям. Осуществляет лечение венерологических заболеваний. еще

«Ок центр»

ул. Маяковского, 24. На карте

Киевский , м.Исторический музей

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Харьковский медицинский колледж № 1, факультет «Лабораторное дело», специальность «Фельдшер-лаборант» (2002)
  • Харьковский медицинский колледж № 1, факультет «Лечебный массаж», специальность «Массажист» (2003)
  • Харьковский национальный медицинский университет, 1-й медицинский факультет, специальность «Лечебное дело» (2009)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специальность «Фтизиатр-пульмонолог» (2011)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специальность «Дерматовенеролог», сертификат по «Дерматоскопии» (2015)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, институт Трихологии, современные методы диагностики и лечения в Трихологии, сертификат по «Трихологии» (2016)
  • Тбилисский Государственный медицинский университет, Грузия (2018)
  • Тбилисский медицинский институт последипломного образования и непрерывного профессионального усовершенствования врачей (2018)
  • Центр эстетической медицины и здоровья «DeaMed», Грузия (2018)

• Теоретический и практический курс по трансплантации волос (2018)

• ISHRS Международное общество хирургии и восстановления волос
  • EHRS Европейское общество исследования волос
  • UHRS Украинское общество исследования волос
  • Украинской академии дерматовенерологов
  • UADVC Украинское общество врачей дерматовенерологов и косметологов
  • USAID Украина
  • Межрегиональное общество теледерматологии

• Трихоскопия волос и кожи головы
  • PRP-терапия (плазмолифтинг)
  • Мезотерапия волосистой части головы
  • Лечение выпадения волос (диффузной, андрогенетической, очаговой алопеции)
  • Диагностика родинок (невусов), цифровая дерматоскопия (HEINE DELTA 20 Plus)
  • Удаление родинок, папиллом и других кожных образований
  • Лечение дерматологических заболеваний
  • Лечение повышенной потливости (гипергидроз)

• Микоплазмоз
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Трихомониаз
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз

Доктор внимательно выслушал, профессиональный, вежливый, всё подробно и понятно объяснил. Визит понравился.

Светлана, 22.04.2020

Доктор знает свое дело, уделил достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Остался доволен

Владислав, 21.01.2020

Доктор внимательно выслушал, задавал дополнительные вопросы. Доктор очень подробно все рассказал. Консультация понравилась.

Виталий, 22.11.2019

Позитивный человек. Очень хороший, как специалист, все объяснил!

Наталия, 21.11.2019

Очень вежливый, учтивый доктор с которым приятно побеседовать на отвлеченные темы. С легкой руки, выписал дорогие анализы:на гормоны щитовидной железы, на химические элементы, общий клинический и на LE-клетки. Назначил пить биотин. После всех этих анализов — на мой закономерный вопрос, почему же так сильно выпадают волосы, ответил, что так бывает. На моё резонное недовольство, мне было сказано, что доктор не гадалка, чтобы гадать на кофейной гуще и анализы были необходимы. Спорить с этим трудно. Не было озвучено: ни отличие временного выпадения волос от хронического; ни возможность сделать фото трихограмму;ни влияние стресса на выпадение; и методы, как уровень стресса может быть снижен. Для меня, результат посещения просто нулевой! Еще момент — доктор попросил перенести время приема на другой день. Я попросила или утром или вечером, и у него вдруг освободилось место на десять утра. Это было очень удобно, поэтому я согласилась. Пришла четко по времени и ждала еще пол часа, он вел прием.

Марина, 31.08.2019

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дерматовенеролог,Трихолог,Дерматолог

Дзержинский (Шевченковский)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Трихолог,Дерматовенеролог

Московский