Харьков
Врач Маммолог, Онколог Бабик Андрей Иванович на Doc.ua

Отзывы о Бабик Андрей Иванович

Кандидат медицинских наук, маммолог и онколог высшей категории, специализируется на диагностике и терапии патологий молочной железы различного генеза, включая воспалительные, инфекционные и опухолевые процессы.

Проверенные отзывы о враче 35 отзывов

Светлана 29 Май 2016
Сразу понравилось все, внимательный, просто изумительно! Внимательно рассказал, объяснил.
Раиса 17 Май 2016
Все хорошо, мне понравилось, все в порядке. Чувствуется, что профессионал, внимательный, тактичный.
Ольга 12 Апрель 2016
Все очень понравилось, консультация прошла хорошо.
Ксения 27 Март 2016
Доктор нас приятно порадовал своей грамотностью, своей деликатностью, умением общаться с подростками. То есть, разговаривал с ребенком на равных и достаточно в понятой форме объяснил ей физиологию и ситуацию. Ребенок был очень доволен. Девочка пришла на прием к маммологу и никакого дискомфорта она не почувствовала. Врач абсолютно корректно и деликатно вел прием. Уделили времени ровно столько, сколько нужно было, мы наверное больше часа общались с доктором
Анастасия 20 Март 2016
Татьяна 14 Март 2016
Алина 21 Февраль 2016
Хороший врач. Советую всем!
Наталия 07 Февраль 2016
Оксана 02 Февраль 2016
Алина 24 Январь 2016
Очень понравился врач. Приятный, учтивый, все объяснил и рассказал. На любой вопрос дал дополнительный ответ. Все было понятно и квалифицированно.

Все врачи Харьков