Ивано-Франковск
Врач Проктолог, УЗИ-специалист, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Гнедко Сергей Леонидович на Doc.ua

Отзывы о Гнедко Сергей Леонидович

Сергей Леонидович — прогрессивный специалист в общей хирургии, специалист по малоинвазивной и лапароскопической хирургии. Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств, использует в своей практике радиоволновой скальпель, лазер, проводит УЗИ. Практический профессиональный опыт врача включает работу в отделениях лапароскопической, гнойно-септической хирургии, проктологии, урологии, а также работу в операционном блоке. Доктор развивается в направлении организации и управления здравоохранением

Проверенные отзывы о враче 113 отзывов

Жанна 14 Декабрь 2023
Обращалась к доктору уже не впервые. В первый раз брала консультацию и УЗИ, во второй - только УЗИ. Грамотный и приятный врач, всегда отвечает на вопросы, расспрашивает. На приёме у него чувствовала себя очень спокойно и комфортно. Консультация была очень информативной, будто бы побывала у хирурга и терапевта одновременно:) Буду обращаться и в дальнейшем. Рекомендую!
Анна 01 Ноябрь 2023
Уважний лікар, інформативна консультація, визначив план лікування та призначив додаткові процедури. Візитом дуже задоволена, найвища оцінка. Дякую!
Татьяна 29 Сентябрь 2023
Дуже гарний лікар. Мені сподобалось
Юлия 07 Сентябрь 2023
Сергей 26 Июль 2023
Лікар уважний та фаховий, все якісно зробив. Я задоволений візитом
Таисия 06 Июнь 2023
Ярослав 23 Январь 2023
Алена 01 Февраль 2022
Врач компетентен, визитом осталась довольна, в будущем, если понадобится, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Евгений 20 Январь 2022
Олександра 15 Январь 2022