Днепр
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Дейнеко Татьяна Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о Дейнеко Татьяна Сергеевна

Репродуктолог, акушер-гинеколог, специалист в области внутриматочной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства. Проводит консервативное лечение гинекологических заболеваний, в том числе воспалительных, а также урогенитальных инфекций

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Леся 13 Июнь 2020
Виктория 23 Октябрь 2015
Очень хорошая женщина, внимательная, я от доктора без ума, собираюсь вернутся еще раз. Консультацию провела очень хорошо, на все мои вопросы ответила. Золотой доктор. Молодец.
Юлия 07 Сентябрь 2015
Очень внимательная, добрая, хороший специалист.
Лиля 18 Июль 2015
Светлана 24 Июнь 2015
Хороший доктор и специалист, не зациклилась на моем вопросе, а копнула глубже, предложила решение проблемы.
Наталья 09 Июнь 2015
У нас с врачом разошлись мнения, поэтому я очень переживала из-за назначений. Не устроило, что я не получила ответ на свой вопрос сразу же.
Надежда 19 Май 2015
Доктор очень внимательная, видно, что квалифицированный специалист. Очень точно определила диагноз и была внимательна к моим жалобам.
Екатерина 12 Май 2015
Врач внимательная и толково все объясняет.
Мария 25 Апрель 2015
Врач оказала квалифицированную помощь, все коротко, четко, логично, без навязчивости.
Ирина 04 Апрель 2015
Врач внимательная, вежливая, приятная женщина, хороший специалист, доходчиво объяснила все.

Все врачи Днепр