Днепр
Врач Ревматолог, Терапевт Коваленко Сергей Александрович на Doc.ua

Отзывы о Коваленко Сергей Александрович

Сергей Александрович специализируется на терапевтической ревматологии. Врач проводит диагностику, консультации и лечение широкого спектра распространенных ревматических болезней. Лечит стенокардию, артериальную гипертензию, головокружение. Доктор проводит амбулаторное наблюдение пациентов, подбор индивидуальных схем лечения для больных

Проверенные отзывы о враче 24 отзыва

Олександр 20 Июль 2023
Сергій 27 Январь 2022
Сергій Олександрович дуже педантично розпитав, своїми питаннями наводячи мене на такі теми, про які я навіть ніколи й не замислювався і підвів мене до розуміння як воно у мене все відбувається, виписав аналізи, які потрібно додати, одним словом, я отримав від візиту до ревматолога все, що планував, і навіть більше. У майбутньому, якщо знадобиться, то звертатимуся ще й усім рекомендую.
Алла 20 Декабрь 2021
Олена 08 Июль 2021
Николай 11 Февраль 2021
Валерий 28 Январь 2021
Станислав 18 Декабрь 2020
Все отлично, хороший врач.
Наталия 19 Октябрь 2020
Аноним 28 Сентябрь 2020
Доктор не конца развернутые ответы дал на мои вопросы, хотелось бы услышать больше рекомендаций.
Євген 21 Сентябрь 2020
Врач, на моё мнение, квалифицирован, дал развернутую консультацию относительно моей проблемы.
1 2 3

Все врачи Днепр