Днепр
Врач УЗИ-специалист, Флеболог, Сосудистый хирург Скринник Алексей  Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о Скринник Алексей Анатольевич

Врач второй категории
Алексей Анатольевич занимается профилактикой и лечением острых и хронических венозных заболеваний: варикозного расширения вен, тромбофлебитов, флеботромбозов, неэстетической сосудистой сеточки, хронических отеков и других флебопатий. Артериальных заболеваний: облитерирующий атеросклероз, хроническая артериальная недостаточность кровообращения нижних конечностей Выполняет как классические хирургические вмешательства при варикозном расширении вен, так и современные – эндовенозную лазерную коагуляцию (ЕВЛК), минифлебэктомию, пенную эхо-склеротерапию. Обладает разными модификациями склеротерапии. Врач проводит ультразвуковую диагностику заболеваний венозной и артериальной системы ног, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, мягких тканей и т.д

Проверенные отзывы о враче 29 отзывов

Направлено в клинику
Вікторія 02 Март 2024
 Сам візит пройшов добре. Трошки двоякі враження залишилися від цього візиту, наче лікар видно професіонал своєї справи, але я вийшла з таким, що у мене залишилися ще запитання на які так і не почула відповідь. Буду звертатися тепер ще до інших спеціалістів.
Наталія 12 Январь 2024
Лікар дуже кваліфікований, вислухав уважно, все детально пояснив, визначив перелік подальших дій та лікування, планую звертатися до нього і надалі, я дуже задоволена. Дякую!
Ольга 03 Октябрь 2023
 Лікар досвідчений та комунікабельний. Рекомендую