Расписание на:
Врач: Орловская Виктория Викторовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua 0

Орловская Виктория Викторовна

Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог

• Взрослые и дети,

Доктор ведет прием детей с 6-летнего возраста и взрослых, специализируется на лечении головных болей, а также болей в шее, спине и пояснице, оказывает помощь при радикулите, искривлении позвоночника, остеохондрозе и межпозвоночных грыжах. Владеет методиками мануальной диагностики, антропометрии, проводит занятия на вертебрологических тренажерах еще

Eurospine, центр позвоночника (Бердянск)

улица Свободы, 50. На карте

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

3.4

Научная деятельность:

• Аспирант Бердянского государственного университета (с 2017).
  • Автор более 15 научных публикаций в сфере физической реабилитации.
  • Участник более 10 научно-практических конференций по вопросам физической реабилитации и спортивной медицины.

Награды:

• грамота Запорожской облгосадминистрации (2014);
  • грамота Совета молодых ученых Бердянского государственного университета (2017)

• Классический университет, специализация «Физическая реабилитация», Запорожье (2009)

• Научно-методический центр «Медицинские инновационные технологии», специализация «Клиническая вертебрология», Киев (2014),
  • Запорожский областной институт последипломного образования, кафедра реабилитации и здорового способа жизни (стажировка) (2016)
  • Киевская общественная организация «Всеукраинская ассоциация по неврологии и рефлексотерапии», семинар-конференция «Инновации в лечении неврологической боли» (сертификат аттестации) (2017)
  • Киевский медицинский университет последипломного образования, специализация «Рефлексотерапия» (2017)
  • Обучение и практика «IDIAG M360 Application Data Analyses – Interpretation», Швейцария (2018)

• Ассоциация рефлексотерапевтов Украины

• Общий осмотр и консультативный прием
  • Фотосоматоскопия
  • Антропометрия
  • Мануальная диагностика
  • Занятия на вертебрологических тренажерах

• Боль в спине (Дорсалгия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Воспаление седалищного нерва (Ишиас)
  • Кифоз
  • Межпозвоночная грыжа