Страница 2. Страница 2: УЗИ сердца - эхокардиография (ЭхоКГ) в Киеве - Подольский район(13)

• Диагностический центр

LifeScan — современный диагностический центр, предоставляющий качественную УЗИ, КТ и МРТ диагностику согласно международным протоколам. Центр оснащен УЗИ-аппаратом экспертного класса Toshiba Aplio i800, компьютерными томографами Philips iCT 128 срезов и магнитно-резонансными томографами Philips Achieva 1.5T и Philips Ingenia 1.5T. еще

• Пн-Сб: 8:00-22:00
    • Вс: 9:00-20:00

пер. Обсерваторный, 3А. На карте

Шевченковский , м.Университет, м.Золотые ворота

от 1 000 грн
      • Спекл-трекінг-ехокардіографія (оцінка скоротливості міокарду після інфаркту міокарду)
        1 500 грн
      • Ехокардіографія
        1 000 грн
    2 услуги диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист
  • Диагностический центр

Медицинский центр "100% Життя" - это передовая клиника, которая обеспечивает широкий спектр медицинских услуг для наших пациентов в самом сердце Киева. Наша миссия – обеспечить высокий уровень медицинской помощи и бережного подхода к каждому клиенту. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Межигорская 87А. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко

от 700 грн
      • УЗД серця (ЕХО-КГ)
        700 грн
    1 услуга диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист
  • Диагностический центр

Клиника современной гинекологии и урологии «Моя семья» под руководством врача-гинеколога Гонзель Екатерины Николаевны является многопрофильным диагностическим и лечебным учреждением, специализирующимся на оказании плановой и срочной медицинской помощи пациентам на базе международных и европейских протоколов и стандартов качества. Клиника «Моя семья» сотрудничает со многими страховыми компаниями и тремя независимыми лабораториями. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской). На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

от 800 грн
      • УЗИ сердца (допплеро- графия)
        800 грн
    1 услуга диагностического центра Просмотреть весь прайс-лист