Медицинский центр МЕДАНТА на м.Иподром

МЦ «МЕДАНТА» - многофункциональный медицинский центр для всей семьи, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющая разрешение на оформление больничных листов. Медицинский центр предоставляет широкий спектр медицинских услуг: вакцинация, консультации, лабораторная диагностика, лазерное удаление сосудов, плазмолифтинг, составление программ лечения, суточное мониторирование ЭКГ (холтер), ультразвуковая диагностика,дневной стационар. еще

• Сб: выходной

ул. Маршала Конева, 5Д ЖК «Еврика». На карте

Голосеевский , м.Ипподром

МЦ «МЕДАНТА» - многофункциональный медицинский центр для всей семьи,  предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг и имеющая разрешение на оформление больничных листов.

Сотрудники медицинского центра - опытные врачи, высококвалифицированные профессионалы, имеющие большой опыт в медицинской практике, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных курсах, конференциях и семинарах.

МЦ «МЕДАНТА» предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

• вакцинация
  • консультации
  • лабораторная диагностика
  • лазерное удаление сосудов
  • плазмолифтинг
  • составление программ лечения
  • суточное мониторирование ЭКГ (холтер)
  • ультразвуковая диагностика

• доступные цены
  • индивидуальный подход
  • комфортные условия
  • современное оборудование

Сподобалося усе в цій клініці, все було нормально.

Юлія, 03.04.2024

Визитом осталась довольна - на все мои вопросы мне добродушно отвечали, было чистенько, все были внимательны и на мой не профессиональный взгляд, были профессиональны.

Натаія, 06.03.2024

Все супер пройшло. Нам  дуже сподобалась клініка. Лікарі ввічливі у клініці. Будемо ще звертатися у цю клініку обов'язково.

Катерина, 24.01.2024

Ми задоволені. Вирішили нашу проблему швидко. Дякую.

Марк, 20.12.2023

Компетентний лікар УЗД, візитом задоволені.

Аріна, 13.12.2023

Дарницкий бульвар, 5 . На карте