R+ Medical Network на ул. Касияна

• Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр R+ Medical Network позволяет пройти современное комплексное обследование с использованием инновационного оборудования под наблюдением высококвалифицированных специалистов еще

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Диагностика важна как для профилактики заболеваний, так и для их лечения. Периодический плановый осмотр – это диагностика, которую нужно проводить постоянно, чтобы убедиться в состоянии своего здоровья. Поликлиника R+ Medical Network предоставляет своим пациентам такую возможность, ведь оснащена современным оборудованием высокого качества.

В поликлинике предлагается широкий спектр ультразвуковой диагностики для взрослых и детей:

• Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода;
  • УЗИ для беременных;
  • УЗИ допплеровское почечных артерий;
  • УЗИ допплеровское сосудов головы, шеи и конечностей;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ тазобедренного сустава;
  • УЗИ поджелудочной железы;
  • УЗИ региональных лимфоузлов;
  • УЗИ селезенки.

В диагностическом центре используется следующее оборудование:

• Цифровая рентгеновская система RADspeed Pro производства компании SHIMADZU CORPORATION (Япония), в комплектации и программным обеспечением;
  • Диагностическая система ЭКГ покоя "AMEDTEC ECGpro Resting ECG»
  • Авторефкератометр HRK-7000, Huvitz Co., Ltd, П. Корея, 2018 г.
  • Эндоскопическая система визуализации зображень беспроводная модель MedVision (в комплекте с осветителем и монитором), Medstar
  • Диоптриметр HLM-1, Huvitz Co., Ltd, Южная Корея, 2018 г.
  • Гониоскоп, производитель HUVITZ, Южная Корея
  • Кольпоскоп МК-300 с цифровой видеосистемой
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL, комплект Колоноскоп 12.9/3.8/1600 PAL, комплект
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL
  • Аппарат ИВЛ Carina
  • Система автоматическая инфузионная Perfusor® Compact Plus (Насос шприцевой) / Инфузионный насос B Braun PERFUSOR Compact
  • Система автоматическая инфузионная Infusomat® fmS, английская версия, 230 В
  • Анализатор биохимический автоматический BS-24
  • TEKNO TOM 212A электрохирургический прибор с интегрированным аргоном (в комплекте с электродами и щипцами).

Специалисты диагностического центра R+ Medical Network с вниманием прислушиваются к потребностям своих пациентов. Стандарты качества, которым следуют в диагностическом центре, сохраняют при этом высокий уровень обслуживания. Это включает создание комфорта для посетителя, а также обеспечение точности интерпретации изображений.

Комфортна клініка, дуже чуйна лікарка-діагност, я задоволена , тільки приємні враження від спілкування, дякую.

Лілія, 13.03.2024

Дуже професійний та ввічливий персонал, обслуговування на найвищому рівні.

Людмила, 12.03.2024

Все сподобалося, діагностику зробили добре, дякую.

Дарья, 11.03.2024

Дуже сподобалася клініка. Все пройшло добре. Було все супер у клініці. Сама клініка дуже зручна та комфортна. Мені дуже сподобалося у цій  клініці буквально усе.

Ростислав, 10.03.2024

Все чудово пройшло, все було прекрасно. Мене все повністю влаштувало у клініці.

Юлія, 10.03.2024

ул. Евгения Коновальца, 34-А.