Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Оксфорд Медикал» на Предславинской – многопрофильный лечебно-диагностический центр, оказывающий услуги детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Клиника располагает собственной лабораторией, где можно сдать все виды анализов, а также кабинетами ультразвуковой диагностики и эндоскопии еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Предславинская, 29. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

«Оксфорд Медикал» на Предславинской – детская поликлиника в центре Киева

«Оксфорд Медикал» на Предславинской – медицинский центр, входящий в одноименную международную сеть клиник, представленную в Украине 26 отделениями в 19 городах. Здесь оказывают квалифицированную врачебную и диагностическую помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия.

Направления работы медцентра:

• ультразвуковая диагностика: сердца, щитовидной железы, почек, мозга (детям до одного года для обнаружения врожденных пороков), суставов, органов мочеполовой системы и брюшной полости, допплерография;
  • эндоскопия;
  • лабораторные анализы;
  • профосмотры перед детским садом;
  • профосмотры перед школой;
  • вакцинация.

Также в клинике ведут прием педиатры и узкоспециализированные специалисты: дерматологи, гастроэнтерологи, отоларингологи, эндокринологи, урологи, хирурги, неврологи.

Обследование в клинике проводится на аппаратах экспертного класса производства компании Philips. Использование современного оборудования позволяет проводить диагностику быстро, комфортно для пациента и высоким качеством изображения, помогающим поставить диагноз максимально точно.

В детской поликлинике «Оксфорд Медикал» доступна профилактическая вакцинация от:

• гепатита А и В;
  • кори, паротита и краснухи;
  • дифтерии и коклюша;
  • вирусного гастроэнтерита;
  • папилломавируса;
  • менингококка и пневмококка;
  • гемофильный инфекций;
  • реакция Манту.

Робила комплексне узі. Лікарка дуже чуйна, все перевірила, впродовж узі розповідала, що бачить і в якому стані (якщо це можна так назвати). Відповідала на питання, радила до кого звернутися. Здається отримала більше аніж очікувала від простого узі:) Навіть гель був тепленьким

Анна, 09.02.2021

С доктором приятно было общаться. Всем доволен.

Сергей, 12.12.2019

Очень понравился прием, нужную информацию получила, доктор очень доброжелательный, квалифицированный.

Людмила, 21.11.2018

Все понравилось. Обслуживание хорошее, врачи хорошие, сервис отличный. Я довольна. Спасибо.

Владимир, 15.09.2018

Очень довольны обслуживанием и персоналом.

Анна, 05.09.2018