3 отзыва

Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Диагностический гастро центр «Olymed» – специализированное медучреждение, основным направлением деятельности которого является комплексное лечение болезней гастроэнтерологического профиля. Современное оборудование, которым оснащен «Olymed» позволяет быстро и с высокой информативностью проводить различные виды эндоскопической и ультразвуковой диагностики. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Метрологическая, 17/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки

В диагностическом центре «Olymed» опытные специалисты по эндоскопии и ультразвуковой диагностике проводят различные диагностические процедуры, направленные на детальное и информативное обследование органов пищеварительного тракта.

Эндоскопические методики, используемые в центре:

• эзофагогастродуоденоскопия (включающая увеличительную/узкоспектральную эндоскопию, хромоэндоскопию);
  • колоноскопия (включающая увеличительную/узкоспектральную эндоскопию, хромоэндоскопию);
  • ректосигмоскопия (включающая увеличительную/узкоспектральную эндоскопию, хромоэндоскопию);
  • капсульная интестиноскопия;
  • комбинированная энтероскопия с пероральным и трансанальным доступом;
  • глубокая пероральная энтероскопия;
  • глубокая трансанальная диагностическая илеоскопия;
  • эндосонография:
    • пищевода и средостения;
    • панкреатобилиарной зоны;
    • желудка;
    • прямой кишки.

Ультразвуковые исследования, которые можно пройти в диагностическом центре «Olymed»:

• желчного пузыря, желчных путей (используя функциональные пробы;
  • селезенки;
  • поджелудочной железы;
  • печени;
  • почек, мочевого пузыря (+ определение остаточной мочи);
  • ОБП (органы брюшной полости) и забрюшинного пространства.

Оборудование, используемое в «Olymed»:

• Olympus EXERA III (серия 190) – трансназальный эндоскоп последнего поколения, единственный в Украине аппарат, позволяющий визуализировать слизистую, используя функцию NBI (узкоспектральная эндоскопия). Диаметр эндоскопа в размере не превышает размер обычной таблетки, продаваемой в аптеке;
  • Olympus EU-ME1 – комбинированный процессор для проведения эндосонографии. Преимуществом данного аппарата является высокое качество изображения, крупная детализация;
  • UCT 180 Olympus – японский эхондоскоп, представляющий последнее поколение техники. Его преимуществами является повышенная гибкость, возможность проведения процедуры тонкоигольной биопсии.

ул. Павловская, 26/41. На карте

ул. Левка Лукьяненко, 14 (Консультативно-диагностический центр Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский

ул. Михаила Драгоманова, 2Б. На карте