Медлига, медицинский центр

Медицинский центр «Медлига» представляет внимательный, высококвалифицированный персонал, который умеет найти индивидуальный подход к любому пациенту. На базе медицинского центра открыто диагностическое отделение, оснащенное современным лабораторным и диагностическим оборудованием. еще

пр-т Мира д.17. На карте

Саксаганский

Похожие диагностические центры в других районах города Кривого Рога:

«Медлига» – это современное медицинское учреждение, предоставляющее клинико-диагностические услуги. В центре работают специалисты высшей категории с многолетним опытом медицинской практики. Все врачи-диагносты «Медлиги» применяют в своей работе современные методики и технологии, поэтому пациент центра может провести все назначенные исследования и получить квалифицированную медицинскую помощь.

Основные направления диагностического отделения «Медлига»

Услуги:

• УЗИ-диагностика. Ультразвуковая диагностика – наиболее высокоточный метод исследования всех систем и органов человеческого организма. Этот метод абсолютно безопасный для пациента и не требует предварительной сложной подготовки. В центре проводится ряд следующих УЗ-исследований органов и систем:
    • щитовидной железы
    • гинекологическое УЗИ
    • молочных желез
    • лимфоузлов
    • суставов

• Дуплексное сканирование. Самым быстрым и точным методом диагностики сосудистой системы является ультразвуковое исследование сосудов, или дуплексное сканирование. Данная процедура позволяет врачу изучить размер просвета сосуда, определить клапанную недостаточность вен, измерить параметры кровотока, в случае наличия тромба, врачи-диагносты могут установить его размер и динамику дальнейшего развития.

Отношение персонала отвратительное, за эти деньги мне нужно быть с своим полотенцем, так еще два часа ждать прием. Мне не понравилось.

Елена, 12.05.2018

Все понравилось, очень хорошо, все внимательно.

Людмила, 22.03.2018
Центры поблизости