Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Печерске (Медицинская Мобильная Клиника)

В Медицинском центре «Ваш ВРАЧ» на Печерске с помощью современного диагностического оборудования можно пройти ультразвуковое обследование всех органов, сделать допплерографию сосудов, ЭКГ, РЭГ, ЕхоЕГ, холтер-мониторирование АД и ЭКГ, энцефалографию (ЭЭГ) и многие другие функциональные обследования еще

ул. Филатова, 1/22. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Печерске — это современный многопрофильный медицинский центр, в котором предоставляют широкий спектр диагностических исследований для взрослых и детей.

Все медицинские работники клиники постоянно повышают уровень теоретических и практических знаний за счет обучающих курсов и семинаров, чтоб предоставлять пациентам современные методики диагностики и лечения.

Аппаратура

Все диагностические исследования специалисты медицинского учреждения проводят исключительно на современной, сертифицированной аппаратуре зарубежного производства. Это позволяет врачам быстро и качественно получать результаты диагностики. Ведь врачи смогут по результатам, назначить наиболее подходящую схему лечения, что позитивно скажется на здоровье пациентов. Технологии полностью безопасны для взрослых и детей и не имеют негативного влияния на организм человека.

Диагностика

В Медицинском центре «Ваш ВРАЧ» на Печерске проводят функциональную диагностику. В центре Вам смогут предложить такие диагностические услуги, как:

• ультразвуковое обследование всех органов;
  • допплерография сосудов;
  • электрокардиография;
  • реоэнцефалография;
  • эхокардиография;
  • холтер-мониторирование АД и ЭКГ;
  • энцефалография (ЭЭГ).

Делали ЭНМГ нижних конечностей, врач-невролог, который проводил данную процедуру был вежлив, все обьяснил, на всем поставленные вопросы ответил, врач заряжен позитивной энергетикой, рекомендую.

Татьяна, 18.01.2021

В клинике уютно. Очень доволен работой сотрудников клиники. Обследование было проведено в то время, на которое и было назначено - без ожидания. Терещенко Елена очень хорошо и компетентно провела диагностику. Все требования стерильности были соблюдены.

Дмитрий, 08.12.2020

Все було швидко, мій візит в клініку мене цілком задовольнив.

Антон, 12.11.2020
Центры поблизости