Медицинский центр KinderKlinik на улице Кахи Бендукидзе

KinderKlinik - это диагностический центр, который работает в соответствии с мировыми стандартами. В медцентре окажут помощь маленьким пациентам квалифицированные специалисты, качественную диагностику и результативное лечения. еще

ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Диагностический центр «KinderKlinik» предоставляет возможность пройти качественную диагностику для детей на современном и безопасном оборудовании.

• В диагностическом отделении медцентра «KinderKlinik» проводят такие исследования, как:
  • комплекс УЗИ-диагностики брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • УЗИ-диагностика тазобедренных суставов;
  • УЗИ-диагностика суставов;
  • энцефолограмма;
  • спирография;
  • допплерография сосудов.

В клинике работают только опытные специалисты с высшим медицинским образованием, которые постоянно совершенствуют свои навыки квалификации при помощи различных курсов, конференций, мастер-классов. У каждого специалиста свой индивидуальный подход к ребёнку, что позволяет комфортно и беспроблемно проводить диагностические исследования.

При помощи зарубежного оборудования в клинике быстро и качественно могут установить диагноз пациента. Это же в свою очередь позитивно сказывается лечении маленького пациента.

В диагностическом центре «KinderKlinik» применяют методики доказательной медицины. которая позитивно влияет на состояние здоровья маленького пациента. А врачи медицинского учреждения всегда отвечают пациентам на все интересующие вопросы.

Лікар УЗІ- спеціаліст дуже уважна та компетентна людина, має хороший підхід до діток. Нам все сподобалось

Матвей, 08.09.2020

Мы остались очень довольны, нас приняли вовремя. Врач всё очень хорошо объяснила, вежливая, приятная женщина. Нареканий никаких нет, мне всё понравилось, довольна.

Никита, 16.02.2019
Центры поблизости