Медицинский центр «Инго»

Медицинский центр «Инго» предоставляет полный спектр диагностических услуг для детей и взрослых. В клинике можно пройти все виды ультразвуковой диагностики, эндоскопические исследования, функциональную диагностику, а также сдать анализы. Все обследования проводят в максимально комфортных, для пациентов, условиях на новом оборудование европейского качества. еще

ул. Ревуцкого, 5А. На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Харьковская, м.Позняки

В медицинском центре «Инго» на ул. Ревуцкого, пациенты могут получить не только полный спектр консультативных услуг от высококвалифицированных специалистов, но также пройти комплексную диагностику, осуществляемую на качественном оборудовании экспертного класса.

Своевременное обследование позволяет выявить заболевание на ранних сроках его развития, точно поставить диагноз и назначить терапию, что поможет избежать серьезных последствий и длительного лечения в будущем.

Все диагностические кабинеты оснащены качественной техникой мировых брендов - General Electric, Innomed, Little Doctor, MegaLOR, HEACO, HEINE BETA, а  также специальной  медицинской мебелью и инструментарием от производителей Италии, Чехии, Польши, Южной Кореи. Современное оборудование обеспечит 100% точность результатов обследований и гарантирует безболезненное и комфортное пребывание в центре для пациентов любого возраста.

В МЦ «Инго» предоставляют такие диагностические услуги:

• мочевого пузыря
      • суставов
      • предстательной железы
      • сосудов головы и шеи
      • вен и артерий конечностей
  • Эхокардиография
  • Эндоскопические обследования
  • Лабораторная диагностика

Делала эндоскопическое обследование носа, все сделали очень аккуратно, не больно. Отдельное спасибо доктору Потёмкина О.А. за консультацию ( хоть у меня было обследование без консультации) но она все же дала советы . Приятный персонал, все стерильно и на высшем уровне.

Марсела, 29.01.2021

Все качественно и достойно, претензий никаких нет.

Анна, 28.10.2020

Лікар-УЗІ спеціаліст уважно відноситься до деталей, все розпитав що мене турбує та відповів на мої запитання. Мені все сподобалось

Елена, 18.06.2020

Четко по времени. Быстро и аккуратно. Был на УЗИ. Без лишней суеты, провели обследование и сразу же выдали заключение. Отдельная благодарность, врачу Билошпицкому В. Л.

Андриан, 06.11.2019

Плохо то, что они не выдают кардиограмму на руки. Мне таки и не дали распечатку результатов. Обещали выслать только на электронный адрес, но уже прошло несколько дней и ничего не приходило.

Тетяна, 22.02.2019
Центры поблизости