Медицинский центр «Консилиум Медикал»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр Consilium Medical – широкопрофильный комплекс, основные направления которого: диагностика, интенсивная терапия, педиатрия. В клинике существует собственная лаборатория для проведения исследований биоматериала, что способствует более точным результатам исследований, а процесс постановки диагноза быстрым. еще

Ул. Глубочицкая, 17. На карте

Подольский , м.Лукьяновская, м.Контрактовая площадь

Consilium Medical – это многопрофильный медицинский комплекс, который предоставляет эффективное, качественное, комфортное лечение и обследование пациентов. В клинике Consilium Medical применяются современные технологии и методики по всем направлениям, представленным в клинике.

Диагностическое отделение Consilium Medical

Услуги диагностики:

• аноскопия;
  • колоноскопия кишечника;
  • рентген;
  • кольпоскопия;
  • ультразвуковое исследование.

Ультразвуковое исследование в медицинском центре Consilium Medical проводится на современном, высококачественном ультразвуковом сканере Sono Scape и ультразвуковой диагностической системе Toshiba Nemio. УЗИ-диагностика – это уникальный метод исследования, с помощью которого можно выявить заболевания разных систем, тканей и органов. Процедура занимает не более 10-15 минут, только в более сложных случаях доктору потребуется больше времени для проведения исследования.

Основные преимущества УЗИ-исследования:

• простота выполнения и короткое время выполнение процедуры;
  • безопасность;
  • безболезненость;
  • высокая информативность (чувствительность, специфичность).

Аносокпия – это метод инструментального обследования прямой кишки с помощью инструмента- аноскопа. Процедура проводится для выявления воспалительных заболеваний слизистой оболочки, выявления небольших новообразований, также для уточнения диагностики такого заболевания как геморрой. Аноскопия позволяет взять материал для биопсии и исследовать мазки, это процедура простая, но может быть не приятная, не занимающая много времени, но очень важная для установления, подтверждения диагноза, составления и проведения дальнейшего диагноза.

В клинику на диагностику, привела пожилого человека, и так получилось, что пришли мы намного раньше назначенного времени, девочки не заставили нас ждать своего времени, а сразу сделали УЗИ. Лучшего и ожидать было нечего! В будущем, если предстоит выбирать клинику, я думаю, что мой выбор снова остановится клинике «Консилиум Медикал». Рекомендую.

Марія, 08.02.2022

Доктор очень хорошая. А клиника маленькая и много людей.

Олена, 14.12.2021

Очень внимательная и отзывчивая доктор. Только пришлось подождать, очень много людей у них.

Елена, 14.05.2020

Когда ми пришли, произошло недоразумение. Нам ничего не сказали, и мужа сразу повезли на наркоз. После процедуры, ему озвучили суму в двое больше указанной изначально. Ми наверное не согласились на такую суму, если бы они предупредили. И врача не дождались.

Михаил, 24.01.2020

Хорошая клиника, удобное расположение, хороший специалист и обслуживание.

Александра, 03.01.2020