197 отзывов

Медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар

Поликлиника медицинско-санитарной части ПАТ «Киевский завод «Радар» предлагает проведение комплексных медосмотров для оформления медицинских книжек, услуги высокоточной лабораторной, функциональной, рентгенологической и ультразвуковой диагностик на современном оборудовании, среди которого новый УЗ-аппарат «Corvus-260» производства Италии, цифровой рентгеновский аппарат «Аспект» и другое современное оборудование. еще

• Сб: выходной

ул. Предславинская, 35. На карте

Киевская область , м.Дворец Украина

Медицинская санитарная часть ПАТ «Киевский завод «Радар» специализируется на осуществлении широчайшего спектра лабораторных, ультразвуковых, рентгенологических и функциональных исследований. В данном учреждении пациент может пройти необходимую ему диагностику, пройти профилактический медосмотр с оформлением соответствующей документации, оформить весь спектр справок (абитуриенту, справка для бассейна и др.) и лист нетрудоспособности.

Перечень диагностических услуг, предоставляемых в медчасти ПАТ «Киевский завод «Радар»:

• весь спектр функциональной диагностики:
    • ЭКГ (элктрокардиография);
    • РВГ (реовазография) сосудов голени, стопы;
    • РЭГ (реоэнцефалография);
    • спирометрия;
  • спектр услуг рентгенодиагностики:
    • флюорография;
    • исследование легких;
    • исследование позвоночника;
    • исследование костей и придаточных пазух носа;
    • исследование костей черепа;
    • исследование суставов;
    • исследование конечностей;
  • спектр услуг УЗ-диагностики:
    • почек, мочевого пузыря, надпочечников;
    • предстательной железы;
    • органов брюшной полости;
    • матки и придатков;
    • щитовидной железы;
    • молочных желез.

Диагностическое оборудование, используемое в медчасти ПАТ «Киевский завод «Радар»:

• ультразвуковой сканер «Corvus-260» (Италия) для проведения широкого спектра исследований всех систем организма, оснащенный тремя видами датчиков (линейный, конвексный, полостной);
  • цифровой рентгеновский аппарат «Аспект» (компания «КРАС», Украина), применяемый для проведения флюорографии, исследований легких, позвоночника, суставов, конечностей, костей и пазух носа, костей черепа. Преимуществом данного аппарата является рекордно низкая доза облучения для пациента – 4,8 мк3в;
  • автоматизированный комплекс для сердечно-сосудистой диагностики «Cardio+» (компания «Мида», Украина), который вмещает в себе 12-канальный кардиограф и высокоточный реовазограф для снятия точной электрокардиограммы и проведения реовазографии сосудов голени и стопы;
  • спирометр Spirobank G производства Италии – является ручным мультифункциональным аппаратом, который оснащен большим графическим дисплеем и памятью на 6000 исследований. Данный аппарат удобен в использование равно как для пациента, так и для врача.

Все понравилось, спасибо большое за прием.

Евгений, 07.03.2018

Очень понравилось, приятные врач. Хорошо и красиво.

Оксана, 23.02.2018

У них некачественная аппаратура, они мне определили образование на легких, отправили в Институт пульмонологии и я еще столько денег там потратила и нервов, чтоб подтвердить что этого нет! Они мне даже снимок не дали на руки. Я пережила такой стресс. Больше никогда не приду в эту клинику.

Елена, 20.02.2018

Очень приветливый коллектив, мне понравилось.

Елена, 09.02.2018

Приємні лікарі, все чудово, все влаштувало.

Наталия, 28.07.2017

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте