Диагностический центр - МедГарант на Кондратюка. Онлайн запись в диагностический центр на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
  • пн-вс 8:00-22:00
МедГарант на Кондратюка
  • Аптека в клинике
  • Wi-Fi
    зона

Количество отзывов
    Жанна 24.02.2017
    Рекомендует

Очень довольна, в клинике очень красиво. МРТ сделали очень хорошо. Буду еще записываться и рекомендовать другим.

Алла 14.02.2017

Алла 11.02.2017

Ярослав 11.02.2017

Ольга 10.02.2017

Анатолий 08.02.2017

Кристина 08.02.2017

Мария 06.02.2017
    Не рекомендует

Выдали результат, но ничего не комментировали.

Сергей 02.02.2017

Виктория 26.01.2017

Алена 25.01.2017

Анна 24.01.2017
    Рекомендует

Сразу приняли, все было хорошо.

Виталий 24.01.2017
    Рекомендует

Все было на высшем уровне.

Александра 23.01.2017

Галина 20.12.2016

Маргарита 19.12.2016
    Рекомендует

Обслуживание, внимание, нас все устроило.

Іванна 05.12.2016
    Рекомендует

Очень оперативно и удобно.

Елена 02.12.2016

Надежда 02.12.2016

Полина 29.11.2016

Виктория 29.11.2016

Елена 23.11.2016

Доктор, посмотрев на снимки, сказал, что аппарату скорее всего уже устарел. Снимки не совсем качественные.

Валентин 23.11.2016

Татьяна 10.11.2016

Марина 01.11.2016

Все в порядке.

Жанна 24.02.2017

Мария 06.02.2017
    Не рекомендует

Выдали результат, но ничего не комментировали.

Маргарита 19.12.2016
    Рекомендует

Обслуживание, внимание, нас все устроило.

Елена 23.11.2016

Инна 23.10.2016
    Рекомендует

Все устроило, но не помешал бы терминал им.

Александр 02.10.2016
    Рекомендует

В целом норм. Но 30 грн за электронную копию МРТ (компакт диск! у меня и ридера уже нет) - это моветон.

Виктор 13.09.2016
    Рекомендует

Все устроило, только карточки не принимают!

Алёна 26.08.2016
    Рекомендует

Осталась очень довольна, специалист хороший.

Светлана 13.08.2016
    Рекомендует

Отличное качество томографа, я не ожидала на свои 0,4 тесла, хорошее описание - все понравилось!

Лилия 08.08.2016
    Рекомендует

Проходили МРТ. Услугами остались довольны!

Юрий 22.07.2016
    Рекомендует

Минут 25 ожидал приема и еще час ожидал описание, оценил бы на 4 из 5!

Ирина 09.06.2016
    Рекомендует

Очень понравилась работа клиники, всё было быстро, оперативно. Мальчик на рецепции очень чётко нам всё объяснял. Так же понравилась работа врача, он был очень гостеприимным, ответил на все наши вопросы. Это сервис европейского уровня, очень хорошая клиника.

Максим 08.06.2016
    Рекомендует

Все хорошо, персонал очень хороший, все быстро. Я раньше пришел, парень увидел что окошко появилось, меня даже раньше пустили, два снимка сделал подряд, очень быстро и раньше домой приехал - доволен. Желаю всего самого хорошего, чтобы все так и оставалось хорошо!

Юрий 01.06.2016
    Рекомендует

Не было очереди, вовремя приняли. Не понравилось два момента: 1 - не очень общительная медсестра была и 2 - меня не поставили в известность, что рассчитываться надо наличными, а так все хорошо.

Антон 18.05.2016

Меня приняли на полчаса позже, и мне это не понравилось!

Дмитрий 21.04.2016
    Не рекомендует

Запись была на 9:30 ребенка 1 год , попросили подождать несколько минут пока врач допишет заключение предыдущему пациенту. Прождали 35 минут. С маленьким ребенком ожидание в такой период времени не очень радует. Перед приемом, дважды звонили и оговаривали время и стоимость услуги и дважды, за эхокардиографию сердца была озвучена цена 300 грн. По итогу, уже после прохождения процедуры, оказалось - 350 грн. На вопрос почему так, девушка ответила: "Ой, наверное ошиблись". Доктор (Збаражский Ю. В.) очень хороший, с малышом разговаривал, пытался чем-то развлечь, диагноз объяснил понятно и доходчиво для обычного человека. Ожидание и недостоверность цен огорчили, а вот доктору большой плюс!

Александр 14.04.2016
    Рекомендует

Медсестра очень приветливая, которая приятно все рассказала и "красиво уложила", все культурно было, тихо, спокойно, уютно.

Елена 27.03.2016
    Рекомендует

Мне понравилось, все было отлично, с уважением. Самое главное - цена понравилась и сервис был отличный.

Александр 19.03.2016
    Рекомендует

Все понравилось, по времени и территориально подходит и по ценам, по качествам услуг - все устраивает.

Валерия 15.03.2016
    Рекомендует

Приемлемые цены, врач УЗИст хороший, обходительный внимательный, но небольшая проблема с тактичностью времени, не совсем соответствует. Мне минут 40 пришлось ожидать, но врач очень понравился, рекомендовала бы, доступно объясняет и расположение клиники удобное очень.

Инна 14.03.2016

Взяла діагностичні дані, які мені зробили тут і пішла до лікаря-нейрохірурга. Саме від цього дуплексного сканування, усі в лікарні були в шоці, від того, яка нісенітниця була написана. Воно логічно не сходилося. Зовсім не було зрозуміло що це, по цій діагностиці мені треба було брати лопату і ідти копати собі яму. Мені там написали чи не приговор. Після того, як нейрохірург подивися на цю діагностику, попросили переробити. УЗД-спеціаліст також дивилася ці дані і дивувалася від нісенітниці. На рецепції дуже швидко, але я не медичний фахівець, щоб їх рекомендувати або не рекомендувати, це просто мій досвід.

Инна 14.03.2016

Хотіла б відмітити, що все було дуже швидко динамічно, без затримок, оперативно.

Людмила 25.02.2016

Хорошие снимки. Объясняют сразу в чем причина.

Валентина 21.02.2016
    Рекомендует

Я тут не перший раз, подобається як приймають та обслуговують.

Михаил 09.02.2016

Единственный минус это то, что они не выдают результаты в электронном виде и приходится ждать в клинике час.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.