Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского

В современном диагностическом центре «Медельвейс» высококлассные врачи проводят инструментальные (УЗИ) и лабораторные исследования. Высокий уровень обслуживания также обусловлен наличием современного медицинского оборудования, при помощи которого специалисты эффективно и быстро выявляют и лечат заболевания внутренних органов человека еще

ул. Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , м.Нивки, м.Сырец

Диагностический центр «Медельвейс» предоставляет широкий спектр различных диагностических услуг. Качественное оборудование и лучшие профессиональные специалисты позволяют выявить патологию на самых ранних стадиях. Центр оснащен электрокардиографом, современными аппаратами для ультразвуковой диагностики, а также усовершенствованной моделью видеокольпоскопа, который выводит на экран изображения с высоким разрешением.

Диагностический центр «Медельвейс» предоставляет такие услуги:

• электрокардиография
    • мягких тканей.
  • фолликулометрия
  • цервикометрия
  • допплерография сосудов
  • УЗИ беременных на всех сроках.

Клініка працює з дев'ятої години, а мене записали на 8-45. Я стояла під дверима і намагалась додзвонитися в клініку, щоб мене впустили. Дуже дивно це виглядає, навіщо записувати людей на такий час.

Ирина, 21.10.2020

Доктор Узи-специалист Спец своего дела и знает о чем, говорит, все было четко, быстро, все объяснил мне и показал.

Сергей, 10.10.2020

Очень понравилась клиника, приятный персонал, очень довольна.

Галина, 09.10.2020

Я всім задоволена. Оперативно та вчасно. Лікар пояснила результати обстежень. Рекомендую.

Наталия, 11.09.2020

Чекала на прийом двадцять хвилин.А цей час моїх двоє дітей мокли на вулиці під дощем.

Тетяна, 05.06.2020
Центры поблизости