4.4
4 отзыва

МДА

В диагностическом центре «МДА» занимаются проведением различных ультразвуковых исследований: мочевого пузыря, органов брюшной полости, желез (предстательной, щитовидной, молочных), органов малого таза, почек, органов, находящихся в брюшной полости еще

• Сб: пред. запись

г. Вишневое, ул. Щорса, 12. На карте

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Вишневого:

В диагностическом центре «МДА» пациенты могут пройти такие виды ультразвуковых исследований:

• почек;
  • органов малого таза;
  • предстательной и мочевого пузыря;
  • мочевого пузыря;
  • молочных желез;
  • щитовидной и молочных желез;
  • органов брюшной полости;
  • мочевого пузыря и почек;
  • мочевого пузыря.

Также диагностический центр «МДА» специализируется на проведении пренатальной диагностики для будущих мам.

Диагностика организма путем ультразвукового исследования позволяет быстро оценить состояние внутренних органов, а также выявить различные заболевания еще до того, как появятся первые клинические симптомы.

Эти факторы, а также то, что ультразвуковая диагностика является крайне доступной в ценовом сегменте диагностических процедур, сделали УЗИ – одной из ведущих методик обследования организма.

Преимущества УЗИ:

• высокая достоверность результатов исследования, которая достигается благодаря использованию современного оборудования, которое распознает даже самые незначительные изменения в органах и систем организма;
  • неинвазивность данной диагностической методики – УЗИ является абсолютно нетравматичным способом диагностики, все покровы человека остаются целостными, не производится никаких надрезов или других видов вмешательств;
  • возможность многократно проходить УЗИ – данная методика диагностики не оказывает никакой ионизирующей радиации, что позволяет повторять процедуры с любой частотой без вреда для здоровья.

Хорошее отношение к пациенту, все профессионально, мне понравилось.

Ольга, 08.06.2015

Врачи отличные, обслуживание тоже, но техника не очень понравилась, сильно устаревший аппарат. Была на узи для беременных, плохо видно все, аппарат не разворачивается.

Евгения, 19.05.2015

Пришлось долго ожидать и не предупредили о том, что надо взять полотенце. К тому же хотела записаться к врачу, но у них возникли с этим проблемы.

Алена, 31.03.2015

г. Вишневое, ул. Святошинская, 27-Б (вход с улицы Леси Украинки). На карте