Клиника Медейра

Медицинское учреждение Медейра является клиникой Европейского образца, которая придерживается международных стандартов лечения. Для подбора наиболее эффективного лечения и безопасного хирургического вмешательства необходимо провести качественную и точную процедуру диагностики возможных патологий в организме. Диагностический центр Медейра гарантирует безболезненность и безопасность проводимых исследований и использует для них только качественную аппаратуру еще

ул. Енисейская, 8. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Для диагностики потенциальных заболеваний специалисты диагностического центра Медейра используют УЗИ-аппарат экспертного класса TOSHIBA Aplio, который с повышенной точностью выполняет исследование и уже на самых ранних сроках обнаруживает все патологии органов вплоть до уровня клетки.

В диагностическом центре Медейра проводят УЗ-диагностику таких органов и систем:

• органов брюшной полости;
  • органов малого таза;
  • половых органов у мужчин;
  • щитовидной железы;
  • мочевой системы;
  • молочной железы;
  • сосудов.

Во время УЗ-исследования специалист оценивает структуру и функцию внутренних систем человека и лимфоузлов, их расположение, наличие кист и узлов, воспаления, новообразований, травматических повреждений. Благодаря сверхвысокой точности исследования – можно выявить даже незначительные структурные изменения, после чего доктор объяснит, с чем связаны все отклонения и даст рекомендации.

В клинике используются такие режимы проведения УЗ-исследования:

• УЗ-сканирование – позволяет увидеть такие характеристики образования, как глубину расположения, размер, форму и консистенцию;
  • УЗ-допплерография – дает возможность увидеть состояние сосудов, оценить данные кровотока.

Аппарат с высокой точностью (до 96%) позволяет определить местонахождение самого небольшого патологического процесса. В зависимости от того, что необходимо определить, врач высчитывает день менструального цикла, а также назначает другие особые процедуры подготовки или сообщает о ее отсутствии для оценки объективной картины.

Сподобалось хороше відношення лікаря УЗІ спеціаліста. дуже компетентний у своїй справі, все детально пояснив та розповів. Візит пройшов на вищому рівні.

Анастасія, 19.07.2020
Центры поблизости

ул. Пимоненко, 10а. На карте

Шевченковский

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

ул. А. Мишуги, 3в. На карте

Дарницкий