ISIDA (Исида) на Печерске

• Детская комната,

В диагностическом центре «ISIDA» на Печерске оказывают квалифицированную медицинскую помощь и качественные диагностические исследования. Для этого используется новейшая аппаратура европейского производства, которая позволяет следить за состоянием здоровья пациентов и диагностировать патологические изменения. В данном центре специалисты проводят такие исследования, как: электрокардиография, кардиотокография, кольпоскопия и УЗИ-диагностика еще

г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, 13А. На карте

Печерский , м.Печерская

Диагностический центр «ISIDA» на Печерске предоставляет пациентам широкий спектр исследования организма.

Все диагностические исследования проводят опытные врачи с большим стажем работы. Постоянно стажируются за границей и приобретают неоценимый стаж работы, который в дальнейшем используют в диагностировании патологий и лечении пациентов.

На базе отделения «ISIDA» на Печерске врачи смогут провести такую диагностику, как:

• УЗИ-диагностику;
  • кольпоскопию;
  • кардиотокографию (наблюдение за плодом);
  • электрокардиографию.

Отделение «ISIDA» на Печерске заботится о своих пациентах, поэтому проводит диагностические процедуры на инновационной, сертифицированной аппаратуре, которая завезена из зарубежных стран. Это позволяет быстро диагностировать развитие заболеваний или отклонений и назначить результативное лечение.

Ведь многое в медицинском учреждении зависит не только от профессионализма врачей, а и от качественного оборудования. В медцентре «ISIDA» на Печерске в наличии есть такая аппартура для предоставления диагностических исследований:

• аппарат ERBE VIO 200 S, который используется для лечения патологий шейки матки;
  • УЗИ-аппараты VOLUSON E8 Expert с конвексным датчиком 3D и MEDISON ACCUVIX V20, который предоставляет безопасное обследование для мам и малышей. Есть возможность записать видеоролик или сделать фотографию высокого качества. На них проводят не только диагностику по беременности, но и исследование щитовидной, молочных желез и внутренних органов.
  • Монитор фетальный COROMETRICS 172 предназначается для качественной проведения диагностики состояния плода;
  • аппарат HEART SCREEN 80 G-, которые позволяет проводить высочастотные исследования сердца;
  • аппарат OLYMPUS E 500 - врачи используют для проведения кольпоскопии.
Центры поблизости

Киев, б-р Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65.

г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 22.

г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б.