Добробут на Мишуги

В диагностическом центре «Добробут», который находится на Левом берегу, пациенты имеют возможность пройти ряд обследований, направленных на оценку состояния внутренних органов, отслеживание их функциональных характеристик. В центре проводят ультразвуковую диагностику, эндоскопические процедуры, мониторирование по Холтеру и др. еще

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Позняки

Диагностический центр «Добробут», расположенный в стенах «Поликлиники для взрослых на Левом берегу», предоставляет пациентам высококачественные диагностические услуги, способные с высокой точностью оценить состояние органов и систем, выявить различные заболевания и патологические новообразования. Все процедуры, которые можно пройти в данном центре, проводятся на оборудовании экспертного класса, что не оставляет поводов для сомнений в качестве и точности результатов исследований.

Услуги диагностического отделения «Поликлиники для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут

Среди процедур, которые могут пройти пациенты в диагностическом центре «Добробут»:

• эндоскопические исследования – представляют высокоинформативные методики по визуальной диагностике внутренних органов, используя специальный аппарат, имеющий название эндоскоп. Данный вид диагностики позволяет врачу диагностировать наличие минимальных патологических изменений, производить забор различных материалов для проведения бактериологического, морфологического, молекулярно-биологического, цитологического и других видов анализов. При проведении эндоскпической диагностики врач может обращаться к вспомогательным методам, среди которых хромоскопия с помощью натуральных красителей, высокая четкость изображений, режимы виртуального прокрашивания. С помощью данных методик врач имеет возможность выявить опухолевидные патологии на ранних стадиях. В центре «Добробут» проводят:
    • ректороманоскопию;
    • кольпоскопию;
    • аноскопию;
    • видеоэндоскопию верхних дыхательных путей/ путей пищеварительного тракта и др.;
  • процедуры по ультразвуковой диагностике, направленные на неинвазивное обследование внутренних систем с помощью ультразвука. Методика УЗ-исследований обладает рядом преимуществ, среди которых простота проведения, быстрое получение результатов, отсутствие дискомфорта во время проведения процедуры, относительная дешевизна.

Отличный, внимательный доктор, дает разъяснения на все вопросы, я была у этого доктора уже несколько раз и в будущем собираюсь и дальше к нему ходить.

Татьяна, 16.10.2018

Клиника понравилась, хорошо отнеслись, доктор внимательный, на все мои вопросы ответил.

Татьяна, 13.10.2018

Врач очень понравился, который проводил исследование, понимает, что делает.

Ильяс, 01.10.2018

Меня все устроило. Приняли хорошо и вовремя.

Валентина, 01.10.2018

Чисто, обслужили меня быстро, я остался доволен.

Василий, 29.09.2018