Добробут на Мишуги

В диагностическом центре «Добробут», который находится на Левом берегу, пациенты имеют возможность пройти ряд обследований, направленных на оценку состояния внутренних органов, отслеживание их функциональных характеристик. В центре проводят ультразвуковую диагностику, эндоскопические процедуры, мониторирование по Холтеру и др. еще

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Позняки

Диагностический центр «Добробут», расположенный в стенах «Поликлиники для взрослых на Левом берегу», предоставляет пациентам высококачественные диагностические услуги, способные с высокой точностью оценить состояние органов и систем, выявить различные заболевания и патологические новообразования. Все процедуры, которые можно пройти в данном центре, проводятся на оборудовании экспертного класса, что не оставляет поводов для сомнений в качестве и точности результатов исследований.

Услуги диагностического отделения «Поликлиники для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут

Среди процедур, которые могут пройти пациенты в диагностическом центре «Добробут»:

• эндоскопические исследования – представляют высокоинформативные методики по визуальной диагностике внутренних органов, используя специальный аппарат, имеющий название эндоскоп. Данный вид диагностики позволяет врачу диагностировать наличие минимальных патологических изменений, производить забор различных материалов для проведения бактериологического, морфологического, молекулярно-биологического, цитологического и других видов анализов. При проведении эндоскпической диагностики врач может обращаться к вспомогательным методам, среди которых хромоскопия с помощью натуральных красителей, высокая четкость изображений, режимы виртуального прокрашивания. С помощью данных методик врач имеет возможность выявить опухолевидные патологии на ранних стадиях. В центре «Добробут» проводят:
    • ректороманоскопию;
    • кольпоскопию;
    • аноскопию;
    • видеоэндоскопию верхних дыхательных путей/ путей пищеварительного тракта и др.;
  • процедуры по ультразвуковой диагностике, направленные на неинвазивное обследование внутренних систем с помощью ультразвука. Методика УЗ-исследований обладает рядом преимуществ, среди которых простота проведения, быстрое получение результатов, отсутствие дискомфорта во время проведения процедуры, относительная дешевизна.

Рекомендует

Все понравилось, профессионально проконсультировали, все рассказали.

Ксенія, 18.12.2017

Рекомендует

Сделали диагностику. Остались очень довольны. Спасибо большое.

Ольга, 14.12.2017

Рекомендует

Врач-узист, что проводил обследование брюшной полости, был очень любезен со мной. Мне очень все понравилось .

Роман, 10.12.2017

Рекомендует

В клінікі, зручно, добре. Я задоволена. Якщо буде потрібно ще, то приїду.

Ольга, 12.11.2017

Рекомендует

Возможно в клинике нет на это денег, но в кабинете ЭКГ нет ширмы, двери открываются и закрываются, а ты топлес стоишь .

Марина, 06.11.2017