Добробут на Мишуги

В диагностическом центре «Добробут», который находится на Левом берегу, пациенты имеют возможность пройти ряд обследований, направленных на оценку состояния внутренних органов, отслеживание их функциональных характеристик. В центре проводят ультразвуковую диагностику, эндоскопические процедуры, мониторирование по Холтеру и др. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Похожие диагностические центры в других районах города Киева:

Диагностический центр «Добробут», расположенный в стенах «Поликлиники для взрослых на Левом берегу», предоставляет пациентам высококачественные диагностические услуги, способные с высокой точностью оценить состояние органов и систем, выявить различные заболевания и патологические новообразования. Все процедуры, которые можно пройти в данном центре, проводятся на оборудовании экспертного класса, что не оставляет поводов для сомнений в качестве и точности результатов исследований.

Услуги диагностического отделения «Поликлиники для взрослых на Левом берегу» медицинской сети Добробут

Среди процедур, которые могут пройти пациенты в диагностическом центре «Добробут»:

• эндоскопические исследования – представляют высокоинформативные методики по визуальной диагностике внутренних органов, используя специальный аппарат, имеющий название эндоскоп. Данный вид диагностики позволяет врачу диагностировать наличие минимальных патологических изменений, производить забор различных материалов для проведения бактериологического, морфологического, молекулярно-биологического, цитологического и других видов анализов. При проведении эндоскпической диагностики врач может обращаться к вспомогательным методам, среди которых хромоскопия с помощью натуральных красителей, высокая четкость изображений, режимы виртуального прокрашивания. С помощью данных методик врач имеет возможность выявить опухолевидные патологии на ранних стадиях. В центре «Добробут» проводят:
    • ректороманоскопию;
    • кольпоскопию;
    • аноскопию;
    • видеоэндоскопию верхних дыхательных путей/ путей пищеварительного тракта и др.;
  • процедуры по ультразвуковой диагностике, направленные на неинвазивное обследование внутренних систем с помощью ультразвука. Методика УЗ-исследований обладает рядом преимуществ, среди которых простота проведения, быстрое получение результатов, отсутствие дискомфорта во время проведения процедуры, относительная дешевизна.

Хорошо приняли, все четко написали , все великолепно.

Ирина, 13.06.2019

Все хорошо, очень доброжелательный персонал.

Ирина, 24.05.2019

Проводили УЗИ-диагностику брюшной полости, остались совершенно недовольны. Диагностику проводит некомпетентный доктор и выдает неправильные результаты. Хорошо, что мы попали в другую клинику и нам уже выдали правильные результаты и вечером провели операцию. Если бы в тот вечер не произошла операция, то человек уже на утро мог умереть.

Людмила, 18.03.2019

Я возмущена, у меня только негативные впечатления от посещения УЗИ-специалиста в этой клинике. Во-первых, доктор уделил мне только 3 минуты на осмотр. Во-вторых, поставил ложный диагноз - полип жёлчного пузыря. А это грозит удалением жёлчного пузыря, что очень серьёзно. Хорошо, что я обратилась ещё к двум врачам в других клиниках, и повторно сделала диагностику - диагноз не подтвердился.

Анастасия, 21.02.2019

Проходил в этой клинике ФГДС (гастроскопию) у Елены Владимировны. Хороший и позитивный доктор, все прошло нормально. Клиника на высоком уровне. Приняли сразу, как только пришел. Внутри красиво и культурно.

Константин, 23.01.2019