709 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Добробут «Детская клиника на Левом берегу»

• Аптека в клинике,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,
  • Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Очень понравилось обслуживание, приятный медперсонал. Советую всем

Анатолий, 27.11.2020

Сделали все очень быстро. Системно, направление получил на ресепшене, ренген сделал, результат получил, оплатил и вышел. От силы мин 15-20, в ситуации когда регулярный кашель, очень выручает.

Евгений, 06.11.2020

В клинике обслуживание хорошее, результаты быстро.

Вита, 01.11.2020

Я принесла снимки своему лечащему врачу и у его были по ним замечание. В клинике при описании проблемы моей отделались общими фразами и не сделали каких то именно профессиональных описаний, а только указали что у меня мочегонное поражения, а размеры очагов там не указали. Мой лечащий доктор был не доволен тем описанием которое мне выдали в этой клинике

Аноним, 27.10.2020

Все сподобалося, дуже дякую! Все швидко, зручно та дуже професійно. Дякую!

Сергей, 22.10.2020

Все було завчасно та без черг. Все зробили швидко та якісно, відразу мені зробили опис флюорографії та відразу видали на руки. Дуже задоволений

Дмитрий, 20.10.2020

Якість знімка не дуже. Не задовольнила мого сімейного лікаря. Він побачив все що йому треба. Апаратура нормальна, ціна також. Фахівці мають розуміти як цей знімок треба робити.

Павел, 07.09.2020

Дуже швидко, професійно, грамотно, ввічливо мене зустріли. Дуже всім задоволена, буду відвідувати надалі клініку

Светлана, 06.08.2020

Дуже сподобався лікар, дуже сподобалося обслуговування. Все швидко, як завжди.

Мирослав Иван, 06.06.2020

Всё очень быстро, качественно. Визитом довольна.

Алена, 15.03.2020

После приёма не совсем было понятно когда и где должны были выдать результаты диагностики.

Наталия, 15.02.2020

Меня абсолютно все устроило. Все очень быстро и качественно.

Елизавета, 13.02.2020

Все хорошо, приняли вовремя и быстро. Без особых нареканий.

Тамара, 09.02.2020

Рентген аппарат, стоит далеко. Доехать к нему нельзя. У меня повреждена нога, я минут сорок, только шла в клинику. Внутри все хорошо и красиво, но подъездов нет, и коляски что бы подвезти тоже. Даже если я и поднялась по лестнице, нужно было еще по коридорам петлять. Я чуть жива туда пришла, учитывая, что у меня порваны связки. В этом отношении, мне никак не понравилось. А персонал замечательный, все красиво и чисто. Все сделали, комфортно.

Елена, 09.02.2020

Все пройшло чудово. Ввічливі люди та гарні спеціалісти. Мені все сподобалося, було комфортно.

Галина, 06.12.2019

Прийняли нас в назначений час, без затримок. Ціна не дорога, тому нам сподобалося.

Денис, 04.12.2019

Лікар зробила все швидко та якісно. Мені не запропонували зняти куртку, персонал клініки не сказали що є у них роздягальня. Мені не сподобалось.

Ирина, 04.12.2019

Делали УЗД сердца ребенку. Врач была супер, быстро нашла контакт с ребёнком и нам удалось даже все чётко рассмотреть. Мы переживали, потому как сын не может сидеть на одном месте. А тут врач его так завлекла, что он спокойно лежал и смотрел в монитор. Рекомендую.

Богдан, 06.11.2019

Проводили ЭКГ диагностику, после которой пошли к педиатру с результатами. В клинике запись ЭКГ проводили в сидячем положении, на что педиатр сказал, что это неправильно. Всё таки ожидала более высокого профессионализма от Добробута.

Владимир, 22.10.2019

Нам не пришлось ждать своего времени. В клинике тепло, что очень важно для октября. Вежливо и дружелюбно. Спасибо!

Елизавета, 07.10.2019

Все було добре, лікар заспокоїв дитину, знайшов підхід. Дитина розкричалась.

Кира, 06.06.2019

Совершенно не довольна тем, что попали на приме не вовремя, при этом врач заводит в наше время маленького ребенка, которому 6 лет и делает ему кардиограмму, а моему ребенку, которому 1 год говорит ждать, хоть уже 4 минуты длится наш прием. Врач аргументирует это тем, что ему дают такие указания.

Соломия, 31.01.2019

Клініка сподобалася - чисто, світло, затишно. Персонал клініки ввічливий, добродушний, чуйний. Обслуговування на діагностиці було прекрасним, якісно і без затримок.

Наталья, 30.01.2019

Совсем случайно попала клинику, осталась очень довольна. Сразу с порога, девочки на reception очень вежливые. На обследовании доктор квалифицированный, спокойный, всё поясняет по делу, результаты расписаны подробно. Рекомендую, кому необходимо обследование.

Наталья, 29.01.2019

Я була в цій клініці вперше, все сподобалось. Залишилась задоволена на всі сто відсотків. Нас дуже гарно прийняли, оглянули, все пройшло без черги. Я залишилась всім задоволена.

Богдана, 29.01.2019

пр-т. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 20. На карте