Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская

• Детская комната,

Высококачественная диагностика предоставляется в диагностическом центре «Добробут», расположенном в Шевченковском районе Киева. В данном филиале сети диагностических центров опытные врачи проводят различные диагностические исследования: широкий спектр рентген-диагностики, дуплексное сканирование, эхокардиография, нейросонография, процедуры по ультразвуковой диагностике. еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В диагностическом центре «Добробут», расположенном по адресу ул. Татарская 2-е, диагносты с обширным клиническим опытом проводят высокоточную диагностику различных систем организма.

Диагностическое отделение детской клиники Добробут

Поскольку диагностика расположена в филиале детской клиники «Добробут», то не только взрослые, но и юные пациенты могут пройти широкий спектр диагностических процедур в центре, среди которых:

• рентгенография – данная группа исследований подразумевает обследование внутренней структуры объектов, при их проецировании на специальную бумагу/пленку, используя рентгеновские лучи. Среди преимуществ рентген-диагностики:
    • относительно низкая стоимость исследований по сравнению с КТ, МРТ;
    • отсутствие специальной подготовки пациента (в большинстве случаев);
    • доступность метода, а также легкость в его проведении;
    • возможность использования снимков при консультации другого специалиста или же в другом медицинском учреждении. Это преимущество от проведения УЗ-исследования, при котором необходимо повторное исследование, если пациент направляется к другому врачу, поскольку УЗИ-снимки являются оператор-зависимыми.
  • ультразвуковая диагностика (в том числе и дуплексное сканирование) – методика по неинвазивному обследованию внутренних органов, которое возможно благодаря воздействию ультразвуковых волн. Среди преимуществ УЗИ:
    • информативность, которая особо важна на ранних стадиях патологических процессов;
    • скорость исследование, поскольку УЗИ занимает несколько минут и результаты пациент получает сразу же на руки;
    • безопасность, ведь ультразвуковые волны безвредны для человека, а значит, УЗ-исследование можно проводить многоразово;
    • отсутствие подготовки в большинстве случаев. Обычно УЗИ можно проводить сразу же после консультации специалиста;
    • безболезненность процедуры, что и обусловливает неинвазивность исследования;
  • лабораторной диагностикой (в наличии собственная лаборатория):
    • клинические исследования;
    • гормональные исследования;
    • аллергопанель;
    • биохимические анализы и др.

Всё очень современно, быстро, оперативно. Действительно чувствуется надежность со стороны доктора. Чистые кабинеты, приветливые врачи. Мне очень понравилась на приеме.

Елена, 16.02.2019

Всё было хорошо, нас приняли вовремя, без очереди, мне всё понравилось на приеме. Профессиональная консультация, всё прошло быстро, качественно, я довольна приемом.

Марина, 02.02.2019

Замечательная клиника, замечательный, отзывчивый персонал. Все подошло, понравилось, ожидали две минуты, сработано безупречно. Собираюсь еще обращаться, буду рекомендовать клинику.

Алена, 27.01.2019

Всё очень приветливо, быстро, профессионально.

Руслан, 15.11.2018

Прием прошел хорошо. Все быстро и качественно.

Ирина, 10.11.2018