Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская

• Детская комната,

Высококачественная диагностика предоставляется в диагностическом центре «Добробут», расположенном в Шевченковском районе Киева. В данном филиале сети диагностических центров опытные врачи проводят различные диагностические исследования: широкий спектр рентген-диагностики, дуплексное сканирование, эхокардиография, нейросонография, процедуры по ультразвуковой диагностике. еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

В диагностическом центре «Добробут», расположенном по адресу ул. Татарская 2-е, диагносты с обширным клиническим опытом проводят высокоточную диагностику различных систем организма.

Диагностическое отделение детской клиники Добробут

Поскольку диагностика расположена в филиале детской клиники «Добробут», то не только взрослые, но и юные пациенты могут пройти широкий спектр диагностических процедур в центре, среди которых:

• рентгенография – данная группа исследований подразумевает обследование внутренней структуры объектов, при их проецировании на специальную бумагу/пленку, используя рентгеновские лучи. Среди преимуществ рентген-диагностики:
    • относительно низкая стоимость исследований по сравнению с КТ, МРТ;
    • отсутствие специальной подготовки пациента (в большинстве случаев);
    • доступность метода, а также легкость в его проведении;
    • возможность использования снимков при консультации другого специалиста или же в другом медицинском учреждении. Это преимущество от проведения УЗ-исследования, при котором необходимо повторное исследование, если пациент направляется к другому врачу, поскольку УЗИ-снимки являются оператор-зависимыми.
  • ультразвуковая диагностика (в том числе и дуплексное сканирование) – методика по неинвазивному обследованию внутренних органов, которое возможно благодаря воздействию ультразвуковых волн. Среди преимуществ УЗИ:
    • информативность, которая особо важна на ранних стадиях патологических процессов;
    • скорость исследование, поскольку УЗИ занимает несколько минут и результаты пациент получает сразу же на руки;
    • безопасность, ведь ультразвуковые волны безвредны для человека, а значит, УЗ-исследование можно проводить многоразово;
    • отсутствие подготовки в большинстве случаев. Обычно УЗИ можно проводить сразу же после консультации специалиста;
    • безболезненность процедуры, что и обусловливает неинвазивность исследования;
  • лабораторной диагностикой (в наличии собственная лаборатория):
    • клинические исследования;
    • гормональные исследования;
    • аллергопанель;
    • биохимические анализы и др.

Чисто и стерильно. Используются одноразовые материалы. Результат выдают быстро.

Руслана, 23.02.2018

Все хорошо. Замечательно. Быстро. Доволен всем, спасибо огромное.

Андрій, 22.01.2018

Все хорошо. Флюорографию сделали быстро, оперативно. Мне все понравилось.

Игорь, 16.01.2018

Все понравилось. Все очень корректно. Быстро.

Николас, 03.01.2018

Все в порядке. Запомнилось то, что в клинике очень хорошие, внимательные, вежливые врачи. Все быстро и адекватно, сразу результат готов. Все очень хорошо.

Євгенія, 15.12.2017