Добробут «Детская клиника» на ул. Татарская

• Детская комната,

Высококачественная диагностика предоставляется в диагностическом центре «Добробут», расположенном в Шевченковском районе Киева. В данном филиале сети диагностических центров опытные врачи проводят различные диагностические исследования: широкий спектр рентген-диагностики, дуплексное сканирование, эхокардиография, нейросонография, процедуры по ультразвуковой диагностике. еще

ул. Татарская, 2-Е. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

В диагностическом центре «Добробут», расположенном по адресу ул. Татарская 2-е, диагносты с обширным клиническим опытом проводят высокоточную диагностику различных систем организма.

Диагностическое отделение детской клиники Добробут

Поскольку диагностика расположена в филиале детской клиники «Добробут», то не только взрослые, но и юные пациенты могут пройти широкий спектр диагностических процедур в центре, среди которых:

• рентгенография – данная группа исследований подразумевает обследование внутренней структуры объектов, при их проецировании на специальную бумагу/пленку, используя рентгеновские лучи. Среди преимуществ рентген-диагностики:
    • относительно низкая стоимость исследований по сравнению с КТ, МРТ;
    • отсутствие специальной подготовки пациента (в большинстве случаев);
    • доступность метода, а также легкость в его проведении;
    • возможность использования снимков при консультации другого специалиста или же в другом медицинском учреждении. Это преимущество от проведения УЗ-исследования, при котором необходимо повторное исследование, если пациент направляется к другому врачу, поскольку УЗИ-снимки являются оператор-зависимыми.
  • ультразвуковая диагностика (в том числе и дуплексное сканирование) – методика по неинвазивному обследованию внутренних органов, которое возможно благодаря воздействию ультразвуковых волн. Среди преимуществ УЗИ:
    • информативность, которая особо важна на ранних стадиях патологических процессов;
    • скорость исследование, поскольку УЗИ занимает несколько минут и результаты пациент получает сразу же на руки;
    • безопасность, ведь ультразвуковые волны безвредны для человека, а значит, УЗ-исследование можно проводить многоразово;
    • отсутствие подготовки в большинстве случаев. Обычно УЗИ можно проводить сразу же после консультации специалиста;
    • безболезненность процедуры, что и обусловливает неинвазивность исследования;
  • лабораторной диагностикой (в наличии собственная лаборатория):
    • клинические исследования;
    • гормональные исследования;
    • аллергопанель;
    • биохимические анализы и др.

Рекомендует

Уютно комфортно, припарковался, всем доволен! Быстро и качественно все прошло.

Дмитрий, 14.03.2017

Рекомендует

Пришлось ждать какое-то время, но, в целом, всё хорошо.

Денис, 13.03.2017

Рекомендует

Приветливый персонал, хорошее обслуживание.

Виктория, 05.03.2017

Рекомендует

На відмінно. Дуже гарно все зробили, дуже швидко, навіть в касі не встигла оплатити, а мені вже принесли результати і пояснили, що все добре. Клініку рекомендую, щодо флюрограії - 100% рекомендую. До того ж, там зустріла своїх знайомих, які робили рентген дитині, і вони теж були задоволені.

Тетяна, 22.02.2017

Рекомендует

Всё было здорово. Хорошее обслуживание: быстренько, аккуратненько всё.

Дмитрий, 18.02.2017