Днепролаб на Виноградаре

«Днепролаб» на Виноградаре позволяет каждому пациенту пройти УЗИ-исследования, что поможет диагностировать с высочайшей точностью различные заболевания. С этой целью в центре применяется современное оборудование – ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote). В диагностическом центре «Днепролаб» можно пройти УЗИ почек, суставов, мошонки, мягких тканей, щитовидной железы и др. еще

ул. Вышгородская, 21. На карте

Подольский, Виноградарь

Диагностический центр «Днепролаб» на Виноградаре может похвастаться такими преимуществами, как современное оборудование, прекрасные специалисты и доступность диагностики. Исследования, проведенные в его стенах, отличаются большой точностью, а также пациенты могут рассчитывать на возможность анонимного обследования и получение результатов удобным для них способом.

Услуги центра «Днепролаб»:

• ультразвуковые исследования:
    • фолликулометрия;
    • сердца (эхокардиография);
    • почек;
    • мочевого пузыря;
    • предстательной железы и семенных пузырьков;
    • органов брюшной полости;
    • щитовидной железы;
    • тазобедренных суставов (для детей);
    • суставов (для взрослых);
    • органов малого таза (абдоминально/вагинально);
    • мошонки;
    • молочных желез;
    • мягких тканей;
    • УЗИ для беременных I-III триместры.
  • дупплексное сканирование:
    • артерий верхних/нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи и головного мозга.

Оборудование диагностического центра «Днепролаб»

В «Днепролабе» используются инновационные ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote). Они обеспечивают высокое качество получаемой картинки, возможность проведения исследований полостными и наружными датчиками, а также доступ к широкому спектру исследовательских режимов.

Преимущества медицинского обслуживания в «Днепролаб» на Виноградаре:

• новое диагностическое оборудование;
  • работа на рынке медицинских услуг Украины на протяжении длительного времени;
  • широкий спектр диагностических услуг;
  • доступная цена;
  • точность результатов исследований.

Очень внимательный доктор, очень внимательно осмотрела - это понравилось!

Глеб, 06.07.2016

Пришлось ожидать полчаса в живой очереди, несмотря на то, что я была записана на конкретное время. Так же была проблема с принтером и мои снимки не распечатали, придется ехать туда еще раз.

Виктория, 09.06.2015
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.