Днепролаб на Виноградаре

«Днепролаб» на Виноградаре позволяет каждому пациенту пройти УЗИ-исследования, что поможет диагностировать с высочайшей точностью различные заболевания. С этой целью в центре применяется современное оборудование – ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote). В диагностическом центре «Днепролаб» можно пройти УЗИ почек, суставов, мошонки, мягких тканей, щитовидной железы и др. еще

ул. Вышгородская, 21. На карте

Оболонский

Диагностический центр «Днепролаб» на Виноградаре может похвастаться такими преимуществами, как современное оборудование, прекрасные специалисты и доступность диагностики. Исследования, проведенные в его стенах, отличаются большой точностью, а также пациенты могут рассчитывать на возможность анонимного обследования и получение результатов удобным для них способом.

Услуги центра «Днепролаб»:

• ультразвуковые исследования:
    • фолликулометрия;
    • сердца (эхокардиография);
    • почек;
    • мочевого пузыря;
    • предстательной железы и семенных пузырьков;
    • органов брюшной полости;
    • щитовидной железы;
    • тазобедренных суставов (для детей);
    • суставов (для взрослых);
    • органов малого таза (абдоминально/вагинально);
    • мошонки;
    • молочных желез;
    • мягких тканей;
    • УЗИ для беременных I-III триместры.
  • дупплексное сканирование:
    • артерий верхних/нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи и головного мозга.

Оборудование диагностического центра «Днепролаб»

В «Днепролабе» используются инновационные ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote). Они обеспечивают высокое качество получаемой картинки, возможность проведения исследований полостными и наружными датчиками, а также доступ к широкому спектру исследовательских режимов.

Преимущества медицинского обслуживания в «Днепролаб» на Виноградаре:

• новое диагностическое оборудование;
  • работа на рынке медицинских услуг Украины на протяжении длительного времени;
  • широкий спектр диагностических услуг;
  • доступная цена;
  • точность результатов исследований.

Всё прошло отлично, хорошо, всем довольна.

Левченко Наталья Ивановна, 22.01.2019

Я задоволена всім. На рецепції працюють ввічливі дівчата, лікарі також хороші. Я проходила УЗД-діагностику для вагітних, одразу отримала результати своєї діагностики. Все добре. Буду ще звертатися.

леся , 14.01.2019

Все было хорошо, быстро, оперативно, мы довольны.

Мирослава, 12.12.2018

Очень внимательный доктор, очень внимательно осмотрела - это понравилось!

Глеб, 06.07.2016

Пришлось ожидать полчаса в живой очереди, несмотря на то, что я была записана на конкретное время. Так же была проблема с принтером и мои снимки не распечатали, придется ехать туда еще раз.

Виктория, 09.06.2015
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Петра Запорожца, 26а.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

ул. Попудренко, 7.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.