Днепролаб на Троещине

• Оплата карточкой,

"Днепролаб" – медицинская диагностика для всей семьи! Диагностический центр Днепролаб уже более 15 лет занимает топовые позиции среди медицинских центров в таких городах, как Киев, Чернигов, Черкассы, Фастов, Бровары. В медицинской лаборатории Днепролаб Вы сможете по доступным ценам в максимально короткие сроки сдать анализы еще

• Вс: 9:00-13:00

пр. Красной Калины, 20. На карте

Деснянский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

Филиал медицинского диагностического центра «Днепролаб» расположен на Троещине по проспект  Красной Калины, 20 ( в прошлом  проспекту Маяковского, 20).

В диагностическом центре используется исключительно современное оборудование, представленное в виде УЗИ-аппаратов от компании «Esaote».

Данный УЗИ-аппарат обладает высоким качеством визуализации, повышенной производительностью и эксплуатационной гибкостью. Все эти характеристики позволяют ему являться высокоинформативной диагностикой.

В филиале диагностического центра "Днепролаб" по ул. Красной Калины, 20 проводят дуплексное сканирование, пренатальную диагностику на всех сроках беременности и другие ультразвуковые исследования, проведение электрокардиограммы, а также можно получить консультацию врачей, таких как:

• врача акушера-гинеколога;
  • консультация кардиолога

На отделение по адресуул. Красной Калины, 20можно также провести электрокардиограмму. Исследование проводится на трехканальнок электрокардиографе предназначеный для регистрации ЭКГ у пациентов взрослого и детского возраста. Кардиограмма, записываемая 3-канальным электрокардиографом, можт помочь в анализе и диагностировании сердечных заболеваний.

По пренатальной диагностике

• комплексной дородовой диагностики плода с целью выявления разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери.

Среди услуг пренатальной диагностики:

• УЗИ в I, II, III триместрах;

По ультразвуковой диагностике

• методики неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме).

Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:

• щитовидной /предстательной (и семенных пузырьков)/ молочной железы;
  • органов малого таза/брюшной полости;
  • почек;
  • мочевого пузыря;
  • органов мошонки
  • суставов;
  • фолликулометрия;
  • ЭКГ
  • эхокардиография;

По допплерографии (дуплексному сканированию) – одна из методик исследования с помощью ультразвука, при котором используется эффект Допплера, основанный на изменении частоты волн в зависимости от положения объекта.

Виды допплерографии:

• магистральных сосудов;
  • брахиоцефальных сосудов;
  • дупплексне сканування:
  • артерий верхних/нижних конечностей;
  • вен нижних конечностей

Перед приемом просили в клинику прийти пораньше, пришла как просили, был сбой во времени, передо мной было еще два пациента, пришлось ожидать прием, мне это не понравилось. Доктором УЗИ специалистом осталась очень довольна, а обслуживанием в клинике недовольна

Ніна, 21.04.2024

Обслуговування у клініці на найвищому рівні. Зробили все швидко та якісно. Дуже гарний, уважний ввічливий персонал у цій клініці, пройшло все без абсолютно ніяких проблем.

Марина, 19.04.2024

Ввічливе відношення, діагностику провели швидко та професійно.

Павліна, 08.04.2024

Дуже сподобалася клініка.Все пройшло нормально.

Сулейман, 29.03.2024

Від керівника до медсестри-це найгірша клініка. 27 березня не змогла здати аналіз через передчасне закриття лабораторії за адресою вул. Братиславська 14б. О 13-45 співробітника на місці не виявилося. У кол центрі надали хибну інформацію про те, що причина закриття-технічні неполадки. Як повідомила згодом ст. медична сестра співробітника лабораторії було відпущено з робочого місця з особистих причин. Питання до керівництва - чому ваша жаліслива старша медсестра не підмінила співробітника? Чому я не змогла здати аналіз, який на нещастя сплатила онлайн? Можу точно сказати, що не потребую Ваших вибачень. Що за керівник, якщо в організації немає елементарного порядку та поваги до відвідувачів.

Ляшенко Олена, 28.03.2024

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. В. Ивасюка, 27.

ул. Братства Тарасовцев, 5.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.