Днепролаб на м. Харьковская

Диагностический центр «Днепролаб» на м. Харьковская специализируется на оказании полного профиля услуг в сфере ультразвуковой диагностики, включая проведение специализированных УЗ-исследований, таких как ЭхоКГ, дуплексное сканирование, диагностика беременности и многое другое. В «Днепролабе» на м. Харьковская исследования проводят квалифицированные диагносты на итальянских аппаратах для УЗ-диагностики MyLab Esaote. еще

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»). На карте

Дарницкий, Харьковский массив

Специалисты в «Днепролабе» на м. Харьковская приглашают пройти квалифицированную и высокоточную ультразвуковую диагностику в центре. В распоряжении пациентов диагностического центра «Днепролаб» на м. Харьковская имеется весь спектр услуг, новейшее оборудование для проведения ультрасонографии, комфортно обставленные диагностические кабинеты и достойный уровень сервиса.

На сегодняшний день с целью осуществления всего спектра УЗ-диагностики в центре «Днепролаб» на м. Харьковской используются аппараты такой популярно и признанной линейки, как MyLab от ведущего европейского производителя Esaote (Италия). Данные аппараты УЗИ отличает непревзойденный дизайн интерфейса, многофункциональность, точность и необычайное качество получаемого изображения.

В аппараты линейки MyLab включены такие передовые режимы диагностики, как мультинаправленный М-режим, панорамное сканирование, различные виды доплера и другие усовершенствования.

Сегодня в «Днепролабе» на м. Харьковская можно пройти следующие типы УЗ-исследований:

• специализированные:
    • УЗИ тазобедренных суставов у детей;
    • УЗД тимуса у детей;
    • ЭхоКГ (эхокардиографию);
    • фолликулометрию;
    • УЗ-диагностику беременности I-III триместры;
    • допплерографию сосудов шеи и головы;
    • допплерографию сосудов конечностей;
  • органов и систем:
    • УЗД брюшной полости;
    • УЗД мочевыделительной системы (женщины/мужчины);
    • УЗ-диагностику щитовидной железы;
    • УЗ-обследование органов малого таза (для женщин);
    • УЗД суставов и мягких тканей;
    • УЗД молочных желез и др.

Результаты ультразвуковой диагностики в «Днепролабе» на м. Харьковская являются гарантом точности поставленного диагноза и предпринятых терапевтических мер.

Все прошло великолепна. Я очень благодарна.

Виктория, 19.09.2018

Впринципе все необходимое было, врач был достаточно компетентен, вприципе все устроило.

Карина, 20.06.2018

Долго ждал очереди. Хотелось чтобы время записи соответствовало времени приема.

Артём, 08.02.2018

Мне всё очень понравилось. Врач, который делал УЗИ - очень вежливый, всё подробно объяснила мне про все моменты, которые интересовали по моему здоровью, помогла сравнить с предыдущими давними обследованиями. У меня остались только самые положительные эмоции, а особенно ещё и потому что узнал про свои некоторые улучшения по здоровью. Ещё из дополнительных плюсов, которые хотел бы отметить - можно оплачивать карточкой по терминалу. Я очень рад, что обратился именно сюда. Спасибо большое.

Александр, 06.02.2018

Запомнилось только положительное! Прием прошел хорошо.

Светлана, 11.11.2017
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.