Днепролаб на м. Дарница

Медицинский диагностический центр «Днепролаб» на м. Дарница предлагает пациентам услуги профессиональной ультразвуковой и эндоскопической диагностики на современном оборудовании производства Италии (Esaote) и Японии (Olympus). В «Днепролабе» на м. Дарница можно пройти УЗ-диагностику беременности, УЗИ сердца, дуплексное сканирование сосудов, колоноскопию, гастроскопию и другие исследования. Диагностика в «Днепролабе» отличается быстротой, качеством, надежностью и высокой квалификацией диагностов, которые ее проводят. еще

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж). На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Дарница

Сеть медицинско-диагностических центров «Днепролаб» на м. Дарница знакома пациентам качественной и быстрой лабораторной диагностикой, насчитывающей более 500 исследований. Для того чтобы еще больше повысить качество диагностических услуг для своих клиентов, «Днепролаб» успешно запустил работу центра инструментальной диагностики, где пациентам оказываются квалифицированные и точные услуги в области ультразвуковых и эндоскопических исследований. И чтобы предоставлять клиентам по-настоящему высокое качество услуг, медицинский диагностический центр «Днепролаб» оснащен современнейшим диагностическим оборудованием.

Так, эндоскопические исследования в «Днепролаб» на м. Дарница осуществляются на оборудовании японского производства Olympus, что дает возможность проводить непосредственную трансляцию хода исследования на экран, его запись и выборочную фотофиксацию. Более того, 150-кратное увеличение, что дает данное оборудование, позволяет диагностировать злокачественные процессы в пищеварительной системе задолго до появления каких-либо клинически значимых признаков.

Для ультразвуковой диагностики в «Днепролабе» на м. Дарница используются новейшие итальянские ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote). Данное оборудование обеспечивает непревзойденное качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов (цветной, энергетический допплер и т.д.), возможность проведения исследований наружными и полостными датчиками и т.д.

Перечень диагностических услуг, которые оказываются специалистами «Днепролаб» на м. Дарница:

• дупплексное сканирование:
    • артерий верхних/нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи и головного мозга;
  • ультразвуковые исследования:
    • фолликулометрия;
    • УЗИ сердца (эхокардиография);
    • УЗИ почек;
    • УЗД мочевого пузыря;
    • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков;
    • УЗД органов брюшной полости;
    • видеоколоноскопия;
    • видеоректосигмоскопия;
    • гастроскопия и др.

Преимущества медицинского обслуживания в «Днепролаб» на м. Дарница:

• годы работы на рынке медицинских услуг Украины;
  • новое и современное диагностическое оборудование;
  • доступная цена и широкий спектр диагностических услуг;
  • при эндоскопической диагностике выдача фото и видео на руки пациенту;
  • налаженность и оперативность работы центра.

Я очень довольна, очень шикарный доктор, очень хорошо все объяснила, все рассказала, мне очень понравилось.

Наталья, 02.11.2018

Очередь была большая и один человек был на рецепции.

Мария, 17.08.2018

Нам все понравилось и все устроило. Спасибо.

Анна, Никита, 15.08.2018

Услугами клиники осталась довольна. Все прошло легко и безболезненно.

Виктория, 11.08.2018

Очень хороший врач, очень хорошее обслуживание. Мы уже давно приходим к вам на диагностику и всегда довольны результатами. Спасибо.

Мария, 24.07.2018
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.