131 отзыв

Отзывы о диагностическом центре Добробут (Борис) на м. Осокорки

• Пн-Вс: 9:00-21:00

пр-т Бажана, 12 а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Лікар мене прийняла, все уважно оглянула. Все добре, все мені сподобалося. Я не перший раз в "Борисі". Мені було приємно сьогодні відвідати. Досить довго вагалася йти чи не йти, з цими вірусами, але все чітко і людей не багато. Все добре, нормально!

Мила, 04.01.2021

24.11.20 проходили с мужем по предварительной записи КТ ОГК. Клинику посетили впервые. Впечатления положительные. Персонал приветлив. Процедура прошла своевременно. Результаты получили в течении получаса. Рекомендуем !

Татьяна, 24.11.2020

В клинике очень приветливый персонал, новая аппаратура, все сделали быстро и качественно.

Олена, 09.10.2020

Мне кажется они дают мало рекомендаций после обследования. Мне не хватило рекомендаций, хотелось бы больше.

Лариса, 02.05.2018

Прием начался на 20 минут позже. Снимок сделали быстро , но потом мы ждали результаты 1,5 часа и так и не дождались. Нам сказали то вышлют их на почту. Я думаю об этом можно было сразу предупредить, чтобы мы не ждали зря. Такого я от "Бориса" не ожидала.

Елена, 31.03.2018

Способ оплаты был не понятен, с одной рецепции, на другую, потом обратно.

Владимир, 28.03.2018

Все отлично, мне очень понравилась клиника!

Татьяна, 19.03.2018

Все было очень классно. Это наверное самая лучшая клиника из всех где мы бывали.

Наталия, 05.03.2018

Очень хорошо, все было удобно. И сервис хороший, и девочки хорошие.

Катерина, 04.03.2018

Все чудесно. Спасибо. Без суеты, без очереди. Хорошее обслуживание.

Ирина, 13.02.2018

Сделали рентген. Все нормально. Замечаний нету.

Валерий, 07.02.2018

Все устроило. Но там не понятно, где какой кабинет, не хватает обозначений, или провести должны, пока искала, потеряла время.

Алла, 01.02.2018

Не перший раз обстежуюсь в цій клініці. Хороша клініка.

Анна, 29.12.2017

Все хорошо. Отлично. Обслужили по высшему разряду.

Ирина, 23.11.2017

Я осталась не очень довольна, потому что другой клинике процесс принятия пациентов гораздо лучше. В Борисе нужно получить в регистратуре сначала талончик, потом прийти на рецепцию нужного отделения и отдать им талончик. Потом после процедуры опять стояла в очереди на другом этаже, а еще потом 1,5 часа ждала результат. Почему я должна стоять в очереди 4 раза? В частной клинике это не удобно. Честно говоря я туда больше не хочу ходить, может клиника и хорошая но работа у них построена еще на советских принципах.

Ирина, 17.11.2017

Я давно обслуживаюсь в клинике, всем довольна.

Ирина, 16.11.2017

Все хорошо было. Нормально. Быстро, удобно, комфортно.

Виктория, 16.11.2017

Все прекрасно. Очень приятно, быстро обслужили, вовремя. Описание сделали в течении 15 минут. Никаких претензий. Сервис на высшем уровне.

Ольга, 04.11.2017

Спасибо всем за обслуживание, все понравилось.

Алла, 02.11.2017

Не очень доволен. Надо было лучше сделать, слишком быстро, не тщательно. Надо было по чуть-чуть, и промывку делать, а они один раз все плюхнули туда, и все. Мне делали в других клиниках, с одной бронхи, потом с другой, а это так... Не очень.

Иван, 23.08.2017

Все нормально. меня приняли, как положено, никаких проблем.

Ярослав, 12.08.2017

Дуже задоволена обстеженням і обслуговуванням персоналу.

Любовь, 08.08.2017

Очень всё хорошо было, очень довольна клиникой.

Татьяна, 03.02.2017

Не первый раз тут обследуюсь, все отлично.

Мария, 17.01.2017

Я обследуюсь сейчас в данной клинике и всем довольна. Спасибо за хорошее сотрудничество!

Ольга, 11.12.2016

ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 52-а, корпус 2, в здании клиники «Столичный Доктор». На карте

г. Киев, ул. Харьковское шоссе, 56. На карте

Дарницкий