131 отзыв

Добробут (Борис) на м. Осокорки

Диагностическое отделение клиники «Борис» уже более 20 лет предоставляет медицинские услуги высокого уровня по диагностике. Пациенты клиники «Борис» первыми могут воспользоваться самыми современными технологиями в диагностике. Успех диагностического отделения обеспечивает высококвалифицированная команда врачей-диагностов. Клиника «Борис» завоевала доверие десятков тысяч пациентов и предлагает наивысшие стандарты медицинского обслуживания. еще

• Пн-Вс: 9:00-21:00

пр-т Бажана, 12 а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Диагностическое отделение клиники Добробут (Борис) является одним из самых современных в Украине. Здесь соединены самые передовые технологии, лучшие врачи-диагносты и новейшее медицинское оборудование. Специалисты центра руководствуются европейскими принципами частной медицины, поэтому диагностика организма пациентов проходит в максимально комфортных условиях. Ежегодно здесь проходят обследование пациенты со всех регионов Украины.

В диагностическом центре клиники Добробут (Борис) пациенты могут получить помощь в более чем 30-ти направлениях: гинекология, акушерство, онкология, травматология, педиатрия, стоматология и пр.

В кардиологическом отделении проводится целый ряд процедур и инновационных исследований для пациентов всех возрастов. Здесь пациенты получат качественную современную диагностику сердечных заболеваний согласно современным рекомендациям европейских кардиологических ассоциаций и обществ кардиологов.

В прекрасно оснащенном отделении рентгенологии высококвалифицированные специалисты осуществляют диагностику всего организма. Отдельно стоит отметить направление маммологии. Пациенты с маммологическими проблемами могут пройти полное обследование, которое включает УЗИ, маммографию и магнитно-резонансную томографию молочных желез. Высокоточная современная аппаратура клиники Добробут (Борис) для диагностики патологий молочных желез позволяет не привязывать обследование пациентов к возрасту.

В эндоскопическом отделении проводятся все методы диагностической эндоскопии:

• гастроскопия;
  • сигмоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия.

Все виды диагностики производятся с забором материала на гистологическое и цитологическое исследование.

ФГДС выполняется с определением кислотности желудочного сока и хеликобактерной инфекции и лечебной эндоскопии:

• полипоектомия;
  • эндоскопическая химическая остановка кровотечения.

Лікар мене прийняла, все уважно оглянула. Все добре, все мені сподобалося. Я не перший раз в "Борисі". Мені було приємно сьогодні відвідати. Досить довго вагалася йти чи не йти, з цими вірусами, але все чітко і людей не багато. Все добре, нормально!

Мила, 04.01.2021

24.11.20 проходили с мужем по предварительной записи КТ ОГК. Клинику посетили впервые. Впечатления положительные. Персонал приветлив. Процедура прошла своевременно. Результаты получили в течении получаса. Рекомендуем !

Татьяна, 24.11.2020

В клинике очень приветливый персонал, новая аппаратура, все сделали быстро и качественно.

Олена, 09.10.2020

Мне кажется они дают мало рекомендаций после обследования. Мне не хватило рекомендаций, хотелось бы больше.

Лариса, 02.05.2018

Прием начался на 20 минут позже. Снимок сделали быстро , но потом мы ждали результаты 1,5 часа и так и не дождались. Нам сказали то вышлют их на почту. Я думаю об этом можно было сразу предупредить, чтобы мы не ждали зря. Такого я от "Бориса" не ожидала.

Елена, 31.03.2018

с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2. На карте