12 отзывов

Добробут (Борис) на м. Олимпийская ДЦ

Диагностическое отделение клиники «Борис» уже более 20 лет предоставляет медицинские услуги высокого уровня по диагностике. Пациенты клиники «Борис» первыми могут воспользоваться самыми современными технологиями в диагностике. Успех диагностического отделения обеспечивает высококвалифицированная команда врачей-диагностов. Клиника «Борис» завоевала доверие десятков тысяч пациентов и предлагает наивысшие стандарты медицинского обслуживания. еще

• Пн-Вс: 9:00-21:00

ул. Большая Васильковская 55 А. На карте

Печерский , м.Олимпийская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Диагностическое отделение клиники «Борис» является одним из самых современных в Украине. Здесь соединены самые передовые технологии, лучшие врачи-диагносты и новейшее медицинское оборудование. Специалисты центра руководствуются европейскими принципами частной медицины, поэтому диагностика организма пациентов проходит в максимально комфортных условиях. Ежегодно здесь проходят обследование пациенты со всех регионов Украины.

В диагностическом центре клиники «Борис» пациенты могут получить помощь в более чем 30-ти направлениях: гинекология, акушерство, онкология, травматология, педиатрия, стоматология и пр.

В кардиологическом отделении проводится целый ряд процедур и инновационных исследований для пациентов всех возрастов. Здесь пациенты получат качественную современную диагностику сердечных заболеваний согласно современным рекомендациям европейских кардиологических ассоциаций и обществ кардиологов.

В прекрасно оснащенном отделении рентгенологии высококвалифицированные специалисты осуществляют диагностику всего организма. Отдельно стоит отметить направление маммологии. Пациенты с маммологическими проблемами могут пройти полное обследование, которое включает УЗИ, маммографию и магнитно-резонансную томографию молочных желез. Высокоточная современная аппаратура клиники «Борис» для диагностики патологий молочных желез позволяет не привязывать обследование пациентов к возрасту.

В эндоскопическом отделении проводятся все методы диагностической эндоскопии:

• гастроскопия;
  • сигмоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия.

Все виды диагностики производятся с забором материала на гистологическое и цитологическое исследование.

ФГДС выполняется с определением кислотности желудочного сока и хеликобактерной инфекции и лечебной эндоскопии:

• полипоектомия;
  • эндоскопическая химическая остановка кровотечения.

Приємно здивувала робота лікарів. Все сподобалось.

Діана, 03.03.2018

Рентгенолог, которая меня обслуживала, супер внимательная! Очень компетентная.

Надежда, 24.12.2017

Хороший отзыв. Мне нравиться врач Павлик Ирина Владимировна.

Людмила, 12.12.2017

В клинике "Борис" все как всегда на уровне. Все было хорошо.

Георгий, 06.12.2017

ул. Кудряшова, д. 18. На карте