Клиника «Борис» на м. Осокорки

Диагностическое отделение клиники «Борис» уже более 20 лет предоставляет медицинские услуги высокого уровня по диагностике. Пациенты клиники «Борис» первыми могут воспользоваться самыми современными технологиями в диагностике. Успех диагностического отделения обеспечивает высококвалифицированная команда врачей-диагностов. Клиника «Борис» завоевала доверие десятков тысяч пациентов и предлагает наивысшие стандарты медицинского обслуживания. еще

пр-т Бажана, 12 а. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Киева:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Диагностическое отделение клиники «Борис» является одним из самых современных в Украине. Здесь соединены самые передовые технологии, лучшие врачи-диагносты и новейшее медицинское оборудование. Специалисты центра руководствуются европейскими принципами частной медицины, поэтому диагностика организма пациентов проходит в максимально комфортных условиях. Ежегодно здесь проходят обследование пациенты со всех регионов Украины.

В диагностическом центре клиники «Борис» пациенты могут получить помощь в более чем 30-ти направлениях: гинекология, акушерство, онкология, травматология, педиатрия, стоматология и пр.

В кардиологическом отделении проводится целый ряд процедур и инновационных исследований для пациентов всех возрастов. Здесь пациенты получат качественную современную диагностику сердечных заболеваний согласно современным рекомендациям европейских кардиологических ассоциаций и обществ кардиологов.

В прекрасно оснащенном отделении рентгенологии высококвалифицированные специалисты осуществляют диагностику всего организма. Отдельно стоит отметить направление маммологии. Пациенты с маммологическими проблемами могут пройти полное обследование, которое включает УЗИ, маммографию и магнитно-резонансную томографию молочных желез. Высокоточная современная аппаратура клиники «Борис» для диагностики патологий молочных желез позволяет не привязывать обследование пациентов к возрасту.

В эндоскопическом отделении проводятся все методы диагностической эндоскопии:

• гастроскопия;
  • сигмоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия.

Все виды диагностики производятся с забором материала на гистологическое и цитологическое исследование.

ФГДС выполняется с определением кислотности желудочного сока и хеликобактерной инфекции и лечебной эндоскопии:

• полипоектомия;
  • эндоскопическая химическая остановка кровотечения.

Мне кажется они дают мало рекомендаций после обследования. Мне не хватило рекомендаций, хотелось бы больше.

Лариса, 02.05.2018

Прием начался на 20 минут позже. Снимок сделали быстро , но потом мы ждали результаты 1,5 часа и так и не дождались. Нам сказали то вышлют их на почту. Я думаю об этом можно было сразу предупредить, чтобы мы не ждали зря. Такого я от "Бориса" не ожидала.

Елена, 31.03.2018

Способ оплаты был не понятен, с одной рецепции, на другую, потом обратно.

Владимир, 28.03.2018

Все отлично, мне очень понравилась клиника!

Татьяна, 19.03.2018

Все было очень классно. Это наверное самая лучшая клиника из всех где мы бывали.

Наталия, 05.03.2018
Центры поблизости

ул. Большая Васильковская 55 А.