Клиника «Борис» на м. Осокорки

Диагностическое отделение клиники «Борис» уже более 20 лет предоставляет медицинские услуги высокого уровня по диагностике. Пациенты клиники «Борис» первыми могут воспользоваться самыми современными технологиями в диагностике. Успех диагностического отделения обеспечивает высококвалифицированная команда врачей-диагностов. Клиника «Борис» завоевала доверие десятков тысяч пациентов и предлагает наивысшие стандарты медицинского обслуживания. еще

пр-т Бажана, 12 а. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки, м.Позняки

Диагностическое отделение клиники «Борис» является одним из самых современных в Украине. Здесь соединены самые передовые технологии, лучшие врачи-диагносты и новейшее медицинское оборудование. Специалисты центра руководствуются европейскими принципами частной медицины, поэтому диагностика организма пациентов проходит в максимально комфортных условиях. Ежегодно здесь проходят обследование пациенты со всех регионов Украины.

В диагностическом центре клиники «Борис» пациенты могут получить помощь в более чем 30-ти направлениях: гинекология, акушерство, онкология, травматология, педиатрия, стоматология и пр.

В кардиологическом отделении проводится целый ряд процедур и инновационных исследований для пациентов всех возрастов. Здесь пациенты получат качественную современную диагностику сердечных заболеваний согласно современным рекомендациям европейских кардиологических ассоциаций и обществ кардиологов.

В прекрасно оснащенном отделении рентгенологии высококвалифицированные специалисты осуществляют диагностику всего организма. Отдельно стоит отметить направление маммологии. Пациенты с маммологическими проблемами могут пройти полное обследование, которое включает УЗИ, маммографию и магнитно-резонансную томографию молочных желез. Высокоточная современная аппаратура клиники «Борис» для диагностики патологий молочных желез позволяет не привязывать обследование пациентов к возрасту.

В эндоскопическом отделении проводятся все методы диагностической эндоскопии:

• гастроскопия;
  • сигмоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия.

Все виды диагностики производятся с забором материала на гистологическое и цитологическое исследование.

ФГДС выполняется с определением кислотности желудочного сока и хеликобактерной инфекции и лечебной эндоскопии:

• полипоектомия;
  • эндоскопическая химическая остановка кровотечения.

Рекомендует

Не перший раз обстежуюсь в цій клініці. Хороша клініка.

Анна, 29.12.2017

Рекомендует

Все хорошо. Отлично. Обслужили по высшему разряду.

Ирина, 23.11.2017

Не рекомендует

Я осталась не очень довольна, потому что другой клинике процесс принятия пациентов гораздо лучше. В Борисе нужно получить в регистратуре сначала талончик, потом прийти на рецепцию нужного отделения и отдать им талончик. Потом после процедуры опять стояла в очереди на другом этаже, а еще потом 1,5 часа ждала результат. Почему я должна стоять в очереди 4 раза? В частной клинике это не удобно. Честно говоря я туда больше не хочу ходить, может клиника и хорошая но работа у них построена еще на советских принципах.

Ирина, 17.11.2017

Рекомендует

Я давно обслуживаюсь в клинике, всем довольна.

Ирина, 16.11.2017

Рекомендует

Все хорошо было. Нормально. Быстро, удобно, комфортно.

Виктория, 16.11.2017
Центры поблизости

ул. Большая Васильковская 55 А.