Биомед на Маяковского

В медицинском центре «Биомед» по проспекту Маяковского проводят различные виды ультразвуковых исследований, дуплексное сканирование, функциональную диагностику сердечной системы, диагностику родинок. Все исследования проводят на современном оборудовании, а расшифровывают исследования опытные медицинские сотрудники еще

пр-т. Маяковского, 27/1. На карте

Деснянский , м.Петровка

Процедуры по ультразвуковой диагностике, выполняемые в медицинском центре «Биомед»:

• УЗИ:
    • органов брюшной полости (+ почек);
    • органов брюшной полости;
    • почек;
    • обследование простаты (абдоминально/трансректально);
    • органов калитки;
    • по гинекологическому профилю (абдоминально/трансвагинально);
    • беременных (до 12 недели/после 12 недели);
    • молочных желез;
    • щитовидной железы;
    • мягких тканей (поверхностные образования, липомы);
    • лимфоузлов;
    • вен печени, селезенки;
    • артерий почек;
    • артерий верхних/нижних концовок;
    • вен верхних/нижних концовок;
    • сосудов полового члена при стимуляции.

Процедуры по профилю функциональной диагностики, проводимые в медицинском центре «Биомед»:

• кольпоскопия – осмотр стенок влагалища, входа в него, влагалищной части шейки матки с диагностическими целями:
    • для выявления непосредственного очага поражения;
    • для анализа состояния слизистой шейки матки/влагалища;
    • для дифференциации злокачественных новообразований от доброкачественных;
    • для взятия мазка, а также биопсии в целях проведения дальнейших исследований;
  • мониторирование по Холтеру – представляет собой суточное измерение работы сердца;
  • велоэргометрия – одна из разновидностей электрокардиографического исследования, при проведении которой пациент получает физическую нагрузку. Проводится она в целях выявления коронарной недостаточности в латентной форме;
  • ЭКГ – регистрирование работы сердца, его электрических полей, которые возникают в результате его работы.

Оборудование, на котором проводятся процедуры по диагностике:

• кольпоскоп:
    • Scaner МК 200 с видеосистемой;
    • Scaner МК 300;
  • ультразвуковой диагностический сканер SSD – 3500 Aloka;
  • велоергометр LUMED EUROBIKE;
  • кардиограф МИДАС- ЕК1Т.

Доктор Гастроэнтеролог нам очень понравился. Очень приятная женщина и очень хороший специалист, все нам подробно объяснила. Все очень понравилось

Любовь, 10.10.2020

Приятное впечатление о посещение клиники!Персонал прекрасный, процедуры очень качественно проводились!

Елизавета Лозовская, 28.07.2020

Дослідження УЗД було достатньо ретельне, надали хороші рекомендації. Всім задоволена

Екатерина, 23.07.2020

Из недостатков: 1) Не следят за тем, чтобы надевали бахилы; 2) Нет терминала для оплаты картой. В остальном всё хорошо, специалист по УЗИ понравилась.

Ксения, 20.07.2020

Прием задержался, потому что врач опоздал на работу. Меня даже никто не предупредил. Мне дважды пришлось спрашивать у администратора, когда же за мной выйдут. И потом мне сказали что врач еще не работе, и ей звонили. Они между собой ругались в телефонном режиме. Мне это не очень понравилось. Передо мной никто даже не извинился.

ОКСАНА, 09.07.2020
Центры поблизости